Уважаемые эксперты, разрешится ли моя ситуация с долгом? Как быть? Спасибо - вопрос №4774986

Подруга не отдает долг, а я осталась в буквальном смысле ни с чем… я внесла задаток за лечение, и это лиль 10 процентов от необходимой суммы. Я в растерянности и не представляю… как быть?.. уже выплакала все слезы, я понимаю — не помочь горю. Прямо опускаются руки… я Ирина 08.01.1987 гр Москва.

Дополнение автора от 29.05.22 20:10:42
Спасибо вам, уважаемые эксперты!!! За поддержку… София — сердечно благодарю вас!!!

Лучший ответ по мнению автора

Читайте заговоры на возврат долга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да разрешится
Ждать надо еще, потом как получится и решится вопрос