что означает и как понять? - вопрос №4775045

В 1993 году летом мне стало плоха на душе я поехал в церковь«Прославление» и попросил пастора «помогите мне» пастор шёл с дочерью в руке я смотрел ему в глаза он сказал «дух пойдём» что то тёмное вышло наверх я подпрыгнул на одной ноге и закричал«Аллилуя» там были верующие из Армении я зашёл в церковь и мне стало резко легко я сказал «он вышел» пастор сказал «помолитесь за него» я лёг в ремонтирующейся церкви на меня возложили руки другой пастор верующий из другова города и молодёжный пастор потом я пошёл в заднию часть церкви между рядами и сел на колени и открыл Новый Завет в малиновом переплёте как только я открыл Новый Завет мгновенно чёрное вышло из передней части головы и моё зрение стало посередине мозга сверху жёлтая оболочка а сам мозг серого цвета с чёрными вертикальными полосами и с жёлтыми точками я читал Евангелие от Иоанна один столбик и часть второго столбика и захлёбывался от духа мне было легко и здоровье ощущение как на палубе корабля без качки и сладко как мёд сверху спереди слева из жёлтого торчало чёрные извилины в одном месте сверху жёлтого как у листа прожилины чёрного цвета и по ней текли жёлтые точки один за другим смотрел вниз видно до живота чем глубже смотриш тем темнее чёрного цвета импровизируя я посмотрел назад на 360 градусов одновременно смотриш назад и видно впереди а наружное как продолжение взади слегка видно жёлтое и читал отче наш и ещё сильней захлёбывался от духа пастор вышел на сцену за целофаном и сказал «дух иди к дьявалу» чёрное зашло через затылок и мне опять стало плоха

Ответы

Вам нужно обратиться на приём к врачу психиатру и обсудить с ним эти вопросы.