Что принесет поездка в Питер? - вопрос №4775253

Едем с дочерью в Питер на месяц, по работе и сменить обстановку. Что принесет нам эта поездка.

Наталья 20.11.1977

Наталия 01.11.1993

с уважением.

Вопрос задан анонимно
8 ответов
Поездка принесет вам много удивительных впечатлений,  ваша цель будет достигнута, и оправдает потраченные средства. Если с расчётом, то еще сможете по приезду назад, обернуть поездку с выгодой, привезти с собой, и выгодно продать,  и поездка оправдается.
Деньги и новые знакомства, хороших друзей
Только позитив и выгоду.
поездка будет чуть более затратной, чем планируется. дочери поездка понравится, даже захочет остаться в Питере. Вам может поступить предложение по работе, возможно новый проект там получится, так что Вы задумаетесь, а не переехать ли в Питер
Вам очень понравится. Питер не зря привлекает Вас, энергетика города сродни Вашей. Скоре всего, возникнет острое желание переехать в этот город, чтобы воссоединится с его историей.
правосудие умеренность 9пент- вы решите свои проблемы и деловые вопросы, так же и денежного характера, наберетесь сил и терпения, отдохнете не плохо останетесь довольны.вам будет комфортно в данной поездке
Здравствуйте.  Без препятствий все пройдёт удачно. Поездка пойдём вам на пользу. Хорошей дороги вам и всех благ.
Здравствуйте.
Отличная поездка будет. Счастье удача Колесо фортуны. Возможно путешествие у воды, поездка туда, где уже Вы раньше были, возврат в прошлое. И мужчина Король мечей там фигурирует ещё, с ним теплое отношение, а может и даже новое знакомство
Вы будете отдыхать, отдых показан
Мечты и фантазии в Вас проснутся, Вы воспрянете духом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.