Неужели я никогда не стану мамой? Неужели я буду одна и не выйду замуж? Что со мной? Смириться с такой жизнью ? Снова впадаю в уныние 😓Наталья 24.07.85 - вопрос №4775261

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Все будет обязательно. Но нужно с собой работать. Это важно что бы все получилось как вы хотите. Слишком много преград.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, брак у вас будет
мамой легко, а вот замуж вам не судьба
Наталья, уныние не помогает выйти замуж, никто не постучится в дверь с желанием вас успокоить, берите себя в руки и приводите в порядок Счастье птичка такая, что прилетает на цветущие деревцо… Кто в уныние, тех всегда и все обходят стороной.
Замуж выйдите года через 2, когда уныние уйдет с лица.
Не будете вы одна, не копите негатив внутри себя, я вижу чётко в вашей судьбе мужчину и ребёнка.
Добрый день! Чем больше уныния тем больше отдаляете от себя свое счастье. Мамой будете в течение трех лет. Через год будут отношения серьёзные и сможете выйти замуж. Вы «не видите» мужчин, которые Вам подходят по жизни. У Вас есть много программ и убеждений по поводу мужчин и детей. Ваш мужчина внешне не привлечёт Вас, но потом поймёте какой он замечательный мужчина. Вы не смотрите вглубь людей и люди также в ответ не видят Вашей внутренней красоты. Проработать убеждения и все в Ваших руках. Не нужно ни с чем мириться, мы сами создаём свою реальность. Зачем Вам выгодно сейчас быть одной?
Наталья, когда последний раз вы делали себе приятные мелочи? Отвлекитесь, сделайте что-нибудь Вам не свойственное, вернитесь к себе.
Здравствуйте. По судьбе нет у вас показателя одиночества и бездетности. Будет у вас и муж, и ребенок. Случиться это может в 2024 году. Мужчина живет далеко от вас.
Будет у вас полная семья и ребёнок, всему своё время ,,,
Расслабьтесь, выйдете. Жизнь многому научила, т.ч. теперь готовы к переменам, к созданию семьи. Мысли нужно перенаправить, не притягивайте то, от чего хотите отказаться.
Здравствуйте, Наталья. Вы должны убрать сейчас своё — Не. И снимаете с Вас  Сами негативную программу и не впадаете в депрессию, как только Вы это сделаете, а Вы сами это только сможете сделать, у Вас открывается портал для счастья и для новой любви с перспективой именно на брак! Дети у Вас буду, двое по судьбе идут пока. Встреча со своим будущим мужем в течении всего лето. Удачи Вам!
Вам надо быть не закрытой а открытой к общению и возле вас есть мужчина который сможет стать вам мужем и от него будет сын
В этом воплощении вам положены дети, но с определенным мужчиной, с кем будет семья. Идет совет — прекратить любые ожидания (любви, семьи, детей, отношений и т.п.) и пройти трансформацию — а это изменить себя и поднять на другой уровень. Если этого не сделать — будут мужчины для романтики входить в вашу жизнь. Решать только вам.
Будет у вас брак
Здравствуйте, Наталья)
На раскладе просматривается, что на Вы находитесь как бы под стеклянной сферой безбрачия, которая и не дает Вам найти избранника для семьи и построить взаимные отношения.
Сферу надо разбивать и убирать осколки.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Почему это не выйдите замуж и почему Вы сомневаетесь, что станете мамой.? Это не так. Программируйте свою жизнь на позитивный сценарий. Прочь уныние. Никакого смирения, Будет у Вас ребенок и мужчина рядом.В течении двух лет все изменится.
Здравствуйте, Наталья, нужно трезво оценивать свои возможности, но никак не впадать в апатию, как с таким подходом находить в себе силы жить дальше? Работайте над собой и не стремитесь пока к большему в тех пределах, которые вы для себя установили ранее, тогда вы увидите как ваши печали постепенно исчезают. Сейчас важно концентрироваться именно на том, чем вы занимаетесь или чем увлечены, довольствоваться малым и верить в то, что будущее принесет вам все только самое лучшее, поскольку вы его, как никто, давно заслужили. Поэтому несмотря на то, что события кажутся вам неспрведливыми, помните всегда о хорошем.

Будет у вас брак, будет любовь, будет тепло- об этом сивдетельствует гексаграмма «взаимодействие»и «сияние»… Просто не бывает путей без препятствий, а приобретений без потерь.

С уважением, Константин.
Все начнет налпживатся уже в течение нескольких летних месяцев, когда на вашем пути появится крепкий и уверенный в себе Мужчина, который выведет вас из состояния уныния, а вашей жизни начнется новый период, период ярких чувств, впечатлений и романтики. С ним у вас будет двое детей…
Здравствуйте! Уныние, страхи, сомнения надо убирать в первую очередь. Обычно мы притягиваем к себе то, чего боимся или активно не хотим. На энергетике нет особых препятствий к тому, чтобы Вы вышли замуж и родили ребенка. Просматривается Ваша вторая половинка в Ваших полях. Это высокий мужчина с каштановыми волосами. В браке будет сын. Осталось только немного подождать. Если сможете отпустить ситуацию и не волноваться, Ваше желание исполнится быстрее.
Здравствуйте!
Наталья!
Вы строили раньше отношения, но мучина ушел и разбил вам сердце.
Но вы не будете одна, еще придет другой мужчина и с ним сможете построить свой оыаг семеный, новые отношения.