Здравствуйте,уважаемые эксперты! Очень беспокоит здоровье ребенка,Дарья,22.05.2017г.Постоянно болеет, и всё новые болячки всплывают. И от - вопрос №4775337

600 p
травмы, ушибов еще проблема с суставами.Что скажете о её здоровье?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видеоответ на вопрос
youtu.be/5_EMwAQC6Xg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, до 12 лет так и будет.Кончатся проблемы  как перерастет она у вас.Тогда уже вы вздохнете спокойно уже.А пока берегите ее, чтобы меньше ушибов было, укрепляйте ее упражнениями.

Явно есть влияние, но это не какая нибудь «порча» а что то более фундаментальное. Я так понимаю болеть она начала не с какого то конкретно времени, а с рождения?!

Скорее всего её не принимает место. Напишите мне с какого вы города и я ппроверю в этом напралении. Ещё меня интересует какие сны сняться вашему ребенку. Не жалуется ли она на то, что во сне к ней кто то приходит.

То что зависит от Вас:

1.Поработайте с огнем.  Возьмите свечу, когда ребенок будет спать в её комнате пройдите по часовой стрелке со свечой и во всех углах проведите.
2. Вы видимо живете на месте где раньше было болото. положите ребенку под кроватку осину. Ей осина подходит. И помойте дома пол с солью.

Определенно нарушение со здоровьем является вмешательство со стороны… ребенок примерно в возрасте 2 лет несет на себе сглаз, пока держалась защита рода, болячки резко не проявлялись, с взрослением это стало проявляться сильнее
Здоровье в полном порядке а то что болеет это от вашей не внимательности идёт. Выздоровление Идёт
Здравствуйте! Здоровье ребёнка -показатель взаимоотношений отца и матери.Чем гармоничнее пара, тем крепче здоровье.Что необходимо решить в паре, чтобы улучшилось здоровье дочери карта * Колесница* — убрать противостояние друг с другом.Вы как лебедь, рак и щука, а надо бы в одном направлении двигаться.Дочь это чувствует, что каждый в свою сторону тянет, поэтому у неё внутри разногласия, дисбаланс.иммунитет падает.Начните изменять взаимодействие в паре, Не сразу ситуация изменится к лучшему.
Над здоровьем поработать нужно, все идет так, как должно быть. Идет выздоровление, не сразу, очень многое зависит от вас и вашего душевного состояния. Начнете расти и развиваться, то и проблемы могут уходить.
Здравствуйте, Вашу малышку сглазили.
Присмотритесь к Вашему окружению — нет ли у Вас подруги или приятельницы с ребенком (дочка), с которой Вы вместе гуляете, общаетесь. Ее девочка часто прибаливает, вот она и позавидовала здоровью Вашей дочурки.
Подарила ей какой-то подарок или просто чем-то угостила — и тем самым как бы попыталась «сбросить» болезни со своего ребенка на Вашего.
 С уважением, Регина.
С взрослением болячки сойдут на нет. Обычно таки проблемы возникают, когда в семье непорядок. Возможно, неполная семья, либо частые ссоры, измены. Но в любом случае, поправим, в целом, девочка вполне здорова.
Слабая духовная защита и энергетика, это опасно но можно исправить.
Здравствуйте, на вашу доченьку вышла гексаграмма «ограничение» и начальная трудность"- желательно, конечно пройти осмотр у врача, он подскажет вам более точно что с ней и назначит лечение. Ничего не предпринимайте без сведущего в этих вопросах человека,, иначе все испортите.
Пока что могу сказать по выпавшим гексаграмам о том, что она слаба, нет собственных сил, и то.что сам процесс лечения будет медленным и потребует много сил и терпения.

Хочется закончить свой просмотр хорошими, подбрадривающими словами- в будущем она будет абсолютно  здорова, главное сейчас приложить усилия, на начальном этапе.

С уважением, Константин.