Возможна ли беременность в моей ситуации? Проснулся, помастубировал в кровати, эякулировал на живот, вытер все тканью, на руки, возможно, тоже попало немного спермы, но я их вытер. Встал с кровати, - вопрос №4775575

пошел за антисептиком, дверные ручки руками не трогал, антисептик был накрыт одеялом, которое я убрал ногой, а антисептик упал на пол, где я его и подобрал. После пошел в свою комнату и обрызгал руки. Через несколько минут моя мама пошла в туалет, могла ли она забеременеть, если я случайно коснулся дверной ручки туалета своей рукой, на которой могла остаться сперма, которой не было видно на руке

Лучший ответ по мнению автора

Вы выращивание у себя невроз.