Пневмония и температура За месяц до кт вечерами поднималась температура до 37. Сделала кт и сдала общий анализ крови . По кт поражение 9%, по анализам повышены немного - соэ, лейкоциты и гемоглобин - вопрос №4775601

. Кололи 8 дней Цефтриаксон, с сегодняшнего дня ровамицин пью. Температура к вечеру поднимается все равно до 37. Легче не становится. Врач сказала что температуры не должно быть уже и больше ничего не сказала. Может ли так долго подниматься температура вечерами?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А есть ли у вас заключение КТ? И как вы сами оцениваете своё самочувствие? Становится ли вам лучше?