Что он щас чувствует Ко мне? И что у нас ждёт в ближайшем будущем? Валерия 25.04.93 George 8.12.00 - вопрос №4775763

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас идут отношения и когда надо бы идти дальше внезапная остановка и конец отношений.Он скорее всего уйдет от них.Ему не нужны дальше отношения.Чувств особых тоже не видно.Но внешне вы ему нравитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Мужчина не простой, много скрыто от Вас. Вы ему нравитесь, но не одна девушка на его горизонте. Он в выборе. Есть сексуальный интерес, пока ищет больше лёгкости. Будет роман, но не оправдает Ваши ожидания. Главное с ним не давить на него. Чем он свободнее, тем больше проявляется
Будут трудности, но в ближайшее время будут перемены и начнётся движение в паре в положительную сторону
вы пройдете трудности, и по итогу вы будите вместе. он знаете  не так прост, и вы это знаете, и видите. нервишки вам по шекочит, но он любит, и я вижу вас вместе.
только предупрежу,  в судьбе будет момент, что может привести к слезам.  поступите мудро.
Добрый вечер
Он не все вам говорит, есть то, что он скрывает. Вы любите, готовы на многое, одели розовые очки, но все не так как видится, увы. Он не готов быть с вами. Он не свободен. Трудно вам будет. Но тут придется решать именно вам, оставлять так как есть без будущего, или просто закрывать эту тему.
Не ваш мужчина, есть от него обман, по дате вы не совместимы, у вас будет другие отношения ,,,
Будет развитие отношений но вижу сложности из за другой женщины в будущем.
не чего не чувствует просто считает вас симпатичной девушкой
Манипулятор.ПРиведет все к разрыву и печали на сердце.После будет знакомство с другим уверенным в себе мужчиной и отношения с ним.
Он очень в Вас влюблен, очень ревнует, будет опекать и заботиться о Вас, как о самом дорогом человеке. Хорошие у вас перспективы, очень подходите друг другу и будете вместе скоро одной крепкой и дружной семьей.
Мужчина влюблён, испытывает страсть и  сексуальное  притяжение.
Но для  счастливых отношений в будущем за своё счастье  Вам надо долго бороться.
Здравствуйте,  мужчина  видит в вас прекрасную девушку, ценит вас. Но все же вы должны знать, что характеры у вас совершенно разные, он очень свободолюбивый и в ближайшие годы семью не планирует.
Здравствуйте! Считает Вас очаровательной девушкой, с которой приятно общаться. Он не строит планов на далекое будущее, но летом у Вас возможна интересная совместная поездка.
Он удалился на время, для обдумывания решения. Влюблён. Хочет быть с вами. Обескуражен, потому что с ним впервые это и он не знает, что делать.
Валерия и George  не вместе, их взгляды и мнения существенно разошлись, и если  смогутпреодолеть свои разногласия и в дальнейшем избегать конфликтов и ссор, то смогут снова быть вместе. На ближайшее будущее между ними напряженные отношения, причин много, и большинство скрыто из-за внутренних проблем George, эмоциональная чувствительность привести к всплескам обид, и он скрывает свои эмоции.
Мужчина любит женщину, искренний, честный и порядочный с ней. У него это единственная женщина. Настроен серьезно. Хочет создать семью. Вижу в скором будущем совместную жизнь, финансовое изобилие, рождение детей. Брак — в течение года, рождение первого ребенка в 2023 году.
Влюблен, так же крепко и неистово, как и Вы в него. Хорошие перспективы на будущее, оба свободны никаких третьих лиц не видно. Тем не менее, не все так просто, как и бывает обычно в серьезных отношениях. Испытание на прочность пройти придется. Но вы пройдете общими желаниями и усилиями.
Здравствуйте Валерия. У мужчины к вам расцвет чувств. В плане отношений у вас полное взаимопонимание. Пока будет поддерживать дружеские отношения, к стабильным отношениям будет подходить очень осторожно. Удачи!
Влюблён и несмотря на свой горячий нрав в душе испытывает особое чувство нежности, которые в нем пробудить способны только вы. Вы для него особенная девушка, та с которой он хотел бы быть всю жизнь и в ближайшее время ваши отношения будут становиться все крепче и крепче. Вас ждет счастливая семья…
Влюбленность к вам и притяженик от этого мужчины есть.Близкие и  любовные отношения.
У вас прочные и творческие отношения идут надёжность
Здравствуйте. Мужчина в Вас явно влюблён, много думает о Вас, чувствует сильное притяжение к Вам. В ближайшем будущем ждут Вас встречи, романтика, радость.
у вас дороги паралельны друг другу
с ним разные дороги… простите сказок писать  не умею… временный пассажир в вашей жизни…
Вас охватила взаимная страсть друг к другу, и это затмевает ваш взгляд на происходящее. Чувства у мужчины вспыхнули и погаснут… а вас ждёт разочарование в этих отношениях
Есть влюбленность, но он словно сдерживает себя, не даёт эмоциям проявится в полной мере, так как пока не уверен, что готов оказаться в более зависимой и соответственно уязвимой позиции. Будет дальнейшее становление отношений, усиление взаимной включенности в связь. Мужчина будет более серьезно вкладываться в процесс развития.
Любит. Брак будет
Он увлечен девушкой, она притягивает его. Он намерен быть с ней в отношениях, но скрывает, что она не одна у него. не всё гладко будет между ними, но преодолеют трудности и непонимание. К концу года с девушки спадут розовые очки, поймет, что отношения ведут в тупик. Она примет решение выйти из этих отношений.

Здравствуйте.

Мужчина влюблен. Есть сильное притяжение, страсть и влечение. Мужчина с большой вероятностью сделает предложение Вам. Он захочет перейти на новый уровень отношений.

Всех Благ Вам!

Не смотря на его искренние чувства, вы расстанетесь и будущего у вас нет.
Здравствуйте. У него по чувсам есть теплота, воспоминания и о чем-то желеет, но на ближайшее будущее все идёт без изменений, нет проявления.