Здравствуйте, когда я выйду замуж? Каким будет муж? Знакомы ли мы уже? 22 октября 1997 г. - вопрос №4776394

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Брак будет быстрее чем вы думаете. В этом году есть перспективы выйти замуж. Ближе к осени. Но вынужден вам сразу сказать, это будет быстрый брак. Все тщательно обдумайте, взвесьте за и против. Брак возможен, да. Тут спору нет. Но он вам не принесет того, чего вы от него будете ждать. С другой стороны, от вас многое зависит. Что вы сделаете для его сохранения и для сглаживания негативных моментов в этом браке. изображение из вопроса
Здравствуйте. Уже в этом году, что Вы переживаете, у Вас открытая дорога к браку, к любви, дорога к построению семьи и домашнего очага. Встреча летом cо своим будущем мужем, который позовёт Ваc замуж, события будут ускоренные, сомневаться не стоит, брак показан счастливый. Удачи Вам.
Время идёт олицетворяет счастье и воплощение мечты и фантазии, прошлое в прошлом а теперь идёт настоящее
Брак у Вас   будет поздний. После 30 лет.
Мужчина будет блондин, разведённый, на 5 лет старше Вас.
У вас сейчас время духовных уроков и от их прохождения будет зависеть когда будет брак. Все, что сейчас происходит в вашей жизни — по справедливости, этот путь нужно пройти. Основной момент — что вы делаете неверный выбор в точке принятия решений и много иллюзий в отношений мужчин. В вашу жизнь могут входить мужчины не для серьезных отношений и вы начинаете отношения, а нужно делать верный выбор и иногда отказываться от отношений. Вот тогда сможете выйти на путь к браку.
Именно тот брак и мужчину, о котором мечтаете, придётся подождать несколько лет. А возможности для встреч и новых знакомств — будут довольно скоро.
Доброе утро.
Да. Муж будет старше вас, высоким, светлым, серо-голубые глаза.
Знакомство будет через ваш ко=руг общения.
Своего будущего мужа ВЫ уже знаете. Поскольку Вы из категории однолюбов, другой мужчина Вам и не нужен. Сейчас в паре наблюдается кризис, но Ваш любимый еще объявится. Это не пауза, это потребность остановиться и многое взвесить, чтобы не совершить непоправимых ошибок. Брак у Вас просматривается через год-полтора.
Здравствуйте. Карты показали линию одиночества, надо что-то менять в себе, чтобы судьба пошла навстречу вашему желанию создать семью.
Здравствуйте! Брак у Вас будет с обеспеченным мужчиной, он старше Вас. Вы не знакомы. Возраст брака 27-28 лет.
Да, вы знакомы, имя на А, замуж официально в 28 лет
За муж вы выйдите в течении года, он идёт вам по судьбе, но вам придётся пройти какие то испытания, будут проблемы, которые вам нужно пройти, потом всё наладится, всё будет хорошо ,,,
Через 1.5 показан брак у вас, вы  не знакомы.
В течении 1,5 г будет брак. Он русый будет.
Здравствуйте,
В ближайший год не выйдите
Замуж выйдете через три года, не знакомы ещё.

Здравствуйте.

Замуж выйдите через пару лет. За мужчину с которым еще не познакомились. До него у Вас будут другие отношения, однако это будет все не то. А вот когда повстречаете своего мужчину, Вы сразу поймете что это до конца. Мужчина проявит себя и настроен будет на семью и брак.

Всех Благ Вам!