Я не знаю что со мной происходит. Я буквально стала ненавидеть мужа,обижаю его ,понимаю это,грубить начала. Даже вчера сказала что он меня раздражает и пусть вернётся к маме. В итоге у нас непонятно - вопрос №4776446

какие отношения. Я готова где-то даже на развод. О своих чувствах я не буду говорить, наверно их нет просто. Скажите, как он ко мне относится? Что нас ждёт дальше !,? Почему я так себя веду, не могу понять ?! Юлия 090785. Федор 120582
1 ответ

Ответы

Добрый день! Муж Вас любит и думает, что у вас все это пройдет. На Вас негатив и так же какае то депрессия.