Здравствуйте. Какого моё предназначение в жизни? Для чего я появилась на этой земле? Иногда возникает чувство, что всё земное мне чуждо. 02.04.96 Диана - вопрос №4776544

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Дело в том, что Вы не нашли еще себя в этой жизни. Поэтому Вам и кажется так, что все чуждо. Во многом Вам поможет ребенок, в будущем, когда появится. Видно что есть сильное желание этого и как раз ребенок многое откроет в Вас. Расставит Вашу жизнь по полочкам и Вы четко начнете смотреть на мир и многое перестанет казаться чуждым. Немного времени и Вы выйдите на свою дорожку.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нам всем земное чуждо, т.к. прибыли сюда с разных планет и созвездий для развития души. Так сказать, в полевые условия. Предназначение всех, и Ваше, в том числе, — познавать законы мироздания, любовь, добро, и учиться прощению.
Такое чувство возникает потому что так устроена ваша душа, предназначение как и у всех просто жить
У каждой перерождённой Души есть своя  миссия, которую она себе ставила до рождения.
У кого-то это помощь людям. У кого-то  — нести мудрость людям. У кого-то ещё что-то.
 Найдите в себе  то, что делает мир и людей лучше и занимайтесь этим.
Если Вы красиво рисуете — приносите  в мир красоту через картины. Если  пишите стихи- приносите  через поэзию....
Обычно Люди Солнца и Леса — очень творческие и они любят когда мир в балансе и очень красив. Найдите в себе баланс среди красоты и самовыражения и дарите это Миру:)
Здравствуйте. Ваше главное предназначение, как и всех на нашей земле, познавать непознанное. Вы интроверт и сейчас сильно сосредоточенный на собственном внутреннем мире. Это хорошо, но в меру. Мироздание не любит крайности, поэтому вам кажется, что все земное чуждо. Вы не познаете внешний мир, а «познание» себя с помощью умозаключений ввергает вас в раздрай и неудовлетворенность. Мой совет как психолога и эзотерика: для изучения внутреннего мира — медитируйте. Как это правильно делать написано в моей книге. Для изучения внешнего Мира станьте не заинтересованным наблюдателем. Идите спокойно на контакт с любым человеком (не придурком, конечно), и осознанно наблюдайте за ним и собой, не втягиваясь в его игру, не поддаваясь влиянию. Через некоторое время вам станет интересней и веселее жить, и откроется дальнейший, великолепный жизненный путь.
Правильного выбора и всего наилучшего.
Романтичное воздушное создание, порхающий эльф. Творчество, красота, сотрудничество, миротворчество, хороший вкус, эстетика  — вот ваше предназначение.
Вы девушка со светлой энергетикой которая тянется к искусству и созданию.
Для семьи вы.
От привычек нужно избавляться они вам не помагают  . Расставание с вещами которые вами мешают и сделать шаг вперёд
Добрый день Диана.

Астрологический просмотр — Ваша кармическая задача  — работать над своей личностью, характером, использовать свою личность во благо и делать благие дела. Такие люди как Вы могут быть неординарными, вспыльчивыми, неформальными. Вы можете любить выделяться.  С Вашими показателями запрещено употреблять алкоголь.
А так же очень важно работать над своими эмоциями и в партнерстве заниматься собой иначе это приведет к одиночеству или зависимости от партнера.
Вы появились на Земле для того чтобы реализовать все свои скрытые таланты и способности, а именно чтобы реализовать себя в творчестве.
Здравствуйте! Ваше предназначение это завершение начатого в прошлом воплощении, Когда Вы приблизитесь к пониманию этого, то для Вас все станет удивительно понятно. Через Вас другие люди приобщаются к новым энергиям.
Земное чуждо быть не может если у вас есть тело,
Вы хотите есть, пить.
Возможно вы отвергаете земную часть себя,
Сосредоточившись на чем то более воздушном,
Земное оно очень конкретное, точное.
В материальный мир все приходят для развития, и он многим чужд, т.к. несовершенен и абсолютно не стремится соответствовать нашим ожиданиям. Но одно актуально для всех, это квест, своего рода, с определенным заданием, с целью прокачки себя.
В вашем случае, скорее всего, необходимо научиться взаимодействию с окружающими и партнерами, отбросив собственные эгоистические устремления. То есть, научиться держать баланс со всеми, если в двух словах. Для более точной интерпретации придется разбираться с натальной картой, предоставленных здесь данных для этого недостаточно.
Здравствуйте! Все правильно. Существующая реальность Вас не притягивает и кажется Вам скучной. Ваше предназначение — развивать свои творческие способности и создавать свои реальности. Вы можете в будущем рисовать картины, иллюстрации, заниматься дизайном, обучать других каким-то мистическим знаниям. Со временем Вы себя найдете, и у Вас все само начнет получаться и складываться в плане самореализации.
Ваша задача в жизни — быть миротворцем, мирить и сплотить людей, кто в ссоре — помирить, миссия у Вас такая нести людям любовь друг к другу и мир в сердца людей. Чуждо потому, что понимаете больше, чем другие, Вы повзрослели очень рано и более осознанная и интуитивно все понимающая, чем остальные люди.