В последнее время очень хочется жить обеспеченно, я бы даже сказала богатства хочется, будет ли у меня такая жизнь?Богатого мужа и самой хорошо зарабатывать чтоб покупать все что хочется и даже больше - вопрос №4776623

600 p
Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Нет пока вы не исправите положение вещей в вашей жизни.
Слишком больших доходов не видно, но на хлеб с маслом будет всегда. Вы вполне способны заработать сами.
Будете богаты если сами станете бизнес женщиной, в перспективе только вы сами будете полны энергии и амбиций, но пройдете через какое-то завершение, с чем то или с кем то будет расставание…
Здравствуйте! Все шансы есть жить хорошо! На данный момент Ваш денежный канал открыт на 40%. Все можно изменить и жить будете прекрасно!
Да удастся такой момент к новому году, не упустите момент
Здравствуйте!
Реализовать все эти планы в жизнь вам поможет большой город, он вас легко примет, вы найдете работу, или какое то дело, что даст вам прекрасный заработок, ну и помощь выпадает от мужчины старше (обеспеченный)
Конечно можно изменить всё к лучшему, открыть денежный канал, но прежде чем его открывать необходимо сделать ещё некие действия и только после этого заниматься денежным каналом ,,,
Найдёте достойную работу к зиме этого года. Будет достойный заработок. Решите многие материальные вопросы. Богатого мужа нужно подождать уже 1,5 года. Найдётся. Обеспеченный будет мужчина. Постарше. Брюнет. Знак зодиака водной стихии
Я вижу обеспеченную жизнь  у вас в паре с мужчиной возможно будущий муж, старше вас.
Счастье и богатство бывает у тех, кто рискует, ставит цели и достигает их. У вас есть ресурсы используйте их и будете богаты.
Для того чтобы хорршо зарабатывать нужно и самой быть умной
Читать книги, знакомится с людьми ходить на разного рода семинары конференции
Быть на виду у людей и общаться с такими же богатыми людьми , хорошо одеваться чтобы вас заметили
Если вы приложите усилия измените себя полностью у вас появится такой шанс
Ведь все зависит  от вас!
Здравствуйте, первая же карта выпала 9 пентаклей, это говорит что в будущем вы будете обеспечены, рядом с вами будет такой мужчина. Постарше вас и имеющий определенный статус
Да, такая жизнь у вас будет. Вы найдете место, где будет именно такая среда. Ведущая к богатству и обеспеченности из этой же среды будет и ваш муж. Очень влиятельный человек.
Да вес получится. Муж будет при деньгах.
Пока вы не научитесь ценить то что у вас есть сейчас- жизнь резко не изменится. Все познается в сравнении. Убирайте ваши страхи и блоки.
Здравствуйте, у вас это желание появилось не с потолка, был момент в жизни, когда вы ощутили все прелести финансовой нехватки, и подсознательно испугались этого. Это нормальная реакция. Ваше желание сейчас мотивирует вас, и принесёт вам финансовый успех. Вы будете много работать. Какой то бизнес ваш будет, связанный с сумками, одеждой, магазинами. Это будет правильный путь. Муж бизнесмен у вас будет, возможен, общий бизнес с мужем.
Вы сами можете многое и муж будет состоятельным. Ваша мечта осуществима
У вас будет обеспеченная жизнь в отношениях с мужчиной старше вас но она будет не очень долгой так как у мужчины свои цели будут.