Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу сделать пластическую операцию! Посмотрите получится ли задуманное и удачно ли все пройдет? И стоит ли делать? Юлия, 13.09.1982г.р - вопрос №4776716

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не стоит Вам делать пластическую операцию, у Вас нет изъян. От пластических операций одни проблемы и заражение, среди с короной не стоит, заражение крови это опасно.  Полюбите себя и Вас будут любить. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится, но какое то неудолетворение останется
Всё получится и всё будет отлично! Да, удачно.
Карты говорят что всё получится благополучно. И мужчинам Вы будете  очень нравится.
Но делайте её в том случае, если  действительно собой   недовольны внешне.
Будете превосходный, получите желаемый результат, который принесет вам уверенность в себе и превосходство над окружающими.
Нет не стоит у вас рядом мужчина любит вас такой какая вы есть
Всё пройдёт хорошо и быстро ,,,
Операцию не стоит делать.
Здравствуйте, сейчас не лучшее время делать пластику, операция пройдет с последствиями, которые останутся, лучше отложите
Получится, конечно, но нежелательно. Зачем вмешиваться в природу, если она и так Вас ничем не обидела?
Здравствуйте, Юлия. Операция не показана, дефектов нет, усилия избыточны и последствия могут разочаровать. Отговариваю вас.
Смотря когда планируете делать
для вас время удачное с 8 июля по 29 июля

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас получится, результат понравится.
Нет стоит делать
Если задумали, и настроенны, то стоит  делать, но, если  есть  у вас  сомнения , то остановитесь, вас  оберегают  от этого  высшие  силы.
Здравствуйте! Карта Справедливость говорит о успешной реализации задуманного дела. Если планируете  желаемого результата. Стоит ли делать -8 пентаклей, говорит о получении корректировки отдельных зон. Если желаете, то можно сделать.
получится пластика, будет удачной.
Здравствуйте,  это как бесовское желание,
От низших, тёмных сил.
Если это даст уверенность в себе,  то хотите делайте, я не могу за вас решить
звезда король мечей паж кубков- да получиться, мужчина хирург вышел тут темноволосый карие либо зеленые глаза, сделает вам все что нужно, тем более вы этого очень хотели и надеялись давно. все получиться. стоит делать. не переживайте будете еще лучше выглядеть
удачи
Все пройдет благополучно, врач будет мастером и вы получите радость в итоге, но сначала идет какая то тяжелая ноша- то ли отходить будете после операции, то ли возьмете тяжелый кредит или деньги зааботаете тяжелым трудом.
деньги на ветер…
Не нужно делать сейчас, не удачно сложится.
Чего-то вам не хватит по результатам вмешательства. Можете посчитать, что эффект не вполне достаточный. При этом разочарование вас не постигнет, но можете задумывать в отдаленной перспективе возможно какое-то повторное вмешательство или нечто вроде этого.
Здравствуйте. Если будете делать, то всё пройдёт благополучно, как задумали. Но всё равно не стоит делать. Спустя время по какой-то причине можете пожалеть.

Здравствуйте.

Негативного фактора не будет. У Вас получится задуманное и все пройдет более чем хорошо и полученный результат Вам понравится. Однако вопрос стоит ли делать или нет, это скорее Ваш. Так как если хочется делайте, если сомневаетесь то подумайте еще. На энергетическом и физическом проблем нет.

Всех Благ Вам!

Важно подсчитать удачные дни для любых операций и выбрать именно такие дни для пластики, тогда все будет отлично. Ну, и Ваш настрой и вера, конечно, тоже будет иметь главную и весомую роль в успехе операции.