Зачем мне сегодня написала коллега - вопрос №4776734

1500 p
Грубым тоном

И что ей нужно от меня
Она Евгения старше меня

Я Светлана 271087

Дополнение автора от 30.05.22 18:06:23
.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она завтра уже пожалеет о том что так поступила .
Старайтесь меньше с ней контактировать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По картам идёт ощущение, что она  Вас подозревает в связях с начальством. Как будто причиной её недовольства стал мужчина который питает к Вам симпатии. И из-за него она готова  Вас со свету  изжить.
Не обращайте  внимание  на неё. Она вскоре успокоится.
Вы ее дразнили, она хочет вас узнать ближе, чтобы понять для чего вы это делели…
Вопрос касаеться финансов.Подлость с ее стороны идет.Не доверяйте и старайтесь не общаться тесно с ней.
Вам надо оставить в покое работу и тогда вас никто не будет дёргать
Виимо полнолуние  на нее действует  и она посчитала ,, что вы  виноваты   в том, что у нее не получается в работе.
Смотрите — с Евгении сейчас идет мощная агрессивная с негативом энергия
Кто или что ее достало сегодня- не ваша проблема
Я не вижу особой подноготной в ее обращении к вам
Чисто шлея подхвост попала — не уследила за своим эмоциональным фоном
Здравствуйте. Идет неприязнь в вашу сторону от нее энергетически. По натуре человек вампир. Ждет от вас бурных эмоций не ведитесь на эти провокации и она успокоится когда увидет что вы не реагируете. Зависеть присутствует с ее стороны.
здравствуйте

во первых.у  нее в целом сегодня день не задался.срывалась практически на всех
с вами ей надо было поговорить. грубить не намеревались
но в силу настроения сорвалась. неумышленно

всех благ
Здравствуйте. Задайте ей этот вопрос. Что она зла на вас — понятно, хочет вас пригнуть, подавить. корысти ей никакой нет, она от вас не зависит, просто завидует и ее план — найти ваше слабое место.
Здравствуйте! Много негатива у Вашей коллеги и руководят ею негативные сущности. Ей нужно, чтобы Вы выполняли её прихоти и были полностью ей подконтрольны.  Удачи Вам!
По картам нет негатива от нее. показана надежда на доброе отношение с вами
будет заискивать перед вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ее эмоции были на грани срыва, она могла только выразить словами свое отношение и недовольство к вам, но на вас ее негатив не отразится и все равно перемены, которые происходят, они   положительно повлияют на вашу жизнь.
Она хочет создать вам проблем из за негативного отношения.
Ей вы мешаете, вам сложно на работе
Подпакастить решила
Здравствуйте! Она захотела продемонстрировать свой характер, есть желание поставить Вас на место. Ее что то очень задело.
Здравствуйте. Написала из-за зависти, зависть причем сильная по отношению к вам.
Это будет продолжаться, можно ожидать подвоха я это вижу.
Здравствуйте. Не обращайте внимание, это женский коллектив. У неё есть внутренние проблемы, решила так выплеснуть на Вас свой негатив. Ей ни чего не нужно лично и конкретно от Вас. Ей просто нужен слабый человек для биться. А Вы достойно дайте ей понять, что не на ту напала.
она вам завидует и хочет в глубине души вас подставить. сказать какую то грубость или гадость вы ей как
человек не нравитесь поэтому она и ведет себя с вами непредсказуемо так
Хочет доминировать над вами
Были сплетни о том, что вас подозревают в тайной связи с мужчиной. Она хочет справедливости или планирует дела, связанные с документами- разводом или увольнением. Опасается дальнейшего обмана.
Здравствуйте. Не даёте покоя ей, в прошлом её гнетет ситуация по работе и к Вам идут притензии от неё возможном. Женщине нужно было скинуть свой яд, не стоит обращать внимания, не тратьте свою энергию на неё.
Видно, что вы что-то не закончили в работе, вот Евгения решила поиграть в начальника и высказала вам в грубой форме.
Она хочет чтобы вы ушли с места работы.

Здравствуйте.

Была зависть, недовольства. Поэтому писала грубо, с негативом. Не понравилось Ваши действия в рабочем плане. Но задело ее личностные качества. Не стоит обращать внимание и зацикливаться на этом.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Светлана!
Она вами манипулирует своей грубостью.Она не хочет вас там видеть, из-за какой -то  ошибки, хочет вас заменить, освободить ваше место.Чтобы пришли новые люди.Как будто вы ее «занимаете место или ее деньги себе забрали».
Здравствуйте! Коллега решила воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы высказать свое недовольство. Она негативный человек, любит самоутверждаться, любит, когда ей подчиняются. Фактически особой причины того, что она написала, нет. Ей просто хочется повампирить Вас и забрать у Вас энергию. Однако скоро весь ее негатив вернется к ней обратно.
Это связано с работой. Что-то вы сделали не так, либо не сделали, что нужно. У нее внутри всё кипит по отношению к вам. Она намерена решить вместе с вами эту проблему. Между вами всё разрешится благоприятно.
Он очень хочет, чтобы Вы уволились, потому что боится за свое место, что Вы займете ее должность, чувствует опасность от Вас, словно Вы ее претендентка на ее вакантное место и все из-за того, что очень Вам завидует.