Здравствуйте. Какие события у меня будут в июне? Хорошее и плохое. Что будет в личной жизни и какое будет моральное состояние? Из-за войны пришлось уехать из дома… - вопрос №4776874

600 p
Жанна 17-9-1986
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здрасвтвуйте! В течение июня или месяца от сегодня — из хорошего, побываете в приятной компании, агрессия значимого человека снизится и он выйдет на контакт с хорошим общением, Вы будетет думать, как с ним поступить, надо ли «отшить» или общаться; не будете обделены мужским вниманием, свидания тоже возможны. В общем, же, моральное состояние: скоро придёт ощущение, что «всё смогу» что преодолею трудности, будет вдохновение, главное смотреть и не пропустить шанс и начать реализовывать идеи, котортые покажутся привлекательными, в ближайшее время, что б заложить фундамент, до осени период стабилизации, надо сопротивляться сидению в четырёх стенах и доверится спонтанности. Энергии окружают благоприятные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Моральное  состояние будет замороженное и замкнутое. Долго не захочется ни с кем общаться. И так  будет наверное на протяжении всего лета.
С деньгами всё будет хорошо. А вот личная в июне  будет не очень. при знакомстве с мужчинами  Вы будете натыкаться на непонимание и на  то что они от Вас будут хотеть только интим.
Вы морально и физически истощены, состояние, когда не знаешь, что будет завтра,  вас ценят и оказывают внимание, новости вы получите, которые вас расстороят, вопрос денег будет важным для вас, но вам поможет женщина, возможно её совет повлияет на вашу жизнь в будущем.
Ваше будущее в ваших руках пока меняется карьера
Війна закінчитися в серпні 2022 року повним розгромом росії
моральное состояние желать будет лучшего, впереди депрессия к сожалению. Но она начнёт постепенно сходить когда вы познакомитесь с мужчиной, он поможет вам её преодолеть. Мужчина очень хороший и с перспективой на серьёзные отношения, кстати ваш земляк, или где то около этого
Без перемен июнь пройдет
Пока все у вас останется на  том же  уровне, и моральное состояние  и все остальное., только уже ближе к самому  концу года  вы сможете изменить  ваше состоояние и морально  успокоиться…
В июне особых изменений у вас не будет, Жанна. В августе будет предложение по работе. Вижу что работа в бьютисфере, это в целом повлияет на вашу судьбу. Благодаря вашей работе вы познакомитесь с мужчиной, благодаря мужчине вернётесь домой. Цепь событий ведёт в сторону перемен к лучшему.

Здравствуйте. Я рядом с вами вижу уже мужчину с которым у вас построены отношения, и этот союз будет очень успешен, он будет крепким и мужчина проявит инициативу.
Здравствуйте,
Переживать будете,
Возвращения в июне не идёт.
А так вполне нормальный месяц

Доброго дня!

Записала для Вас видео-ответ с раскладом по Вашему вопросу!

Вам Добра и терпения!

Моральное состоится улучшиться из за новости которая появится в течении 10 дней, в личном показано влияние мужчины а так же перспективная связь с ним.

Здравствуйте.

Из хорошего будет новое знакомство с мужчиной. А так же финансовый успех в работе.

Из плохого, возможны эмоциональные скачки. Ссоры, конфликты, недопонимание. Это такой период сейчас.

Всех Благ Вам!