Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мне сегодня приснилось, что нахожусь в старом частном доме, который давно снесли... Вышла я в коридорчик, а там - вопрос №4776907

из старого шкафчика, за ширмой, доносился стук, я поняла что это именно оттуда и очень испугалась, подумав что это, какой-то злой дух, начала кричать, что-то типа: убирайся нечисть… ругаться матом, потом в последней надежде, что это не то, о чём подумала пошла к соседям, которые жили через стенку, с улицы. Моя соседка, которой я всё рассказала, стала меня успокаивать, говорить что, с ними дружить надо и по хорошему, иначе удачи не видать.(к чему этот сон? Помогите растолковать пожалуйста. За ранее, Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Место в котором вы находитесь во сне всегда ассоциируется с внутренним миром спящего человека. Старый домик -это то, что сформировало вас в детстве. Ваш внутренний мир наполнен разными верованиями и одновременно неверием в тайную жизнь предметов. К вам стучится домовой, а вы его ругаете матом. Это говорит о разладе в душе. Вам советуют относиться с добротой ко всему, что вас окружает, тогда никто не помешает вашему спокойному сну. Окружите предметы, которые рядом с вами заботой и вниманием. Тогда все начнет упорядочиваться. И душевное спокойствие придет к вам.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к неприятностям, с которыми Вы справитесь.
Сейчас занят
Вам же была подсказка от соседки во сне. Вспомните о тех, кто с Вами сожительствует из других миров.
вас ожидают перемены, какие то неожиданности вас сильно потрясут и заставят задуматься и пересмотреть какую то ситуацию под другим углом.
Здравствуйте!  Стук из шкафа — это раскрытие какой-то тайны. Соседи — это сплетни. В целом, Ваш сон, к тому, что можете услышать какую-то неприятную информацию, которую от Вас скрывали… Похоже, что в Вашем окружении, есть недоброжелатели, с которыми трудно договориться по-хорошему. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!