Он ли моя судьба или меня ждёт другой мужчина? Что ждёт в личной жизни в ближайшее время ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4776979

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала для Вас видео-ответ с раскладом

Вам Добра, Удачи и всех Благ!

Спасибо за Ваш вопрос!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В августе вы встретите другого мужчину
До конца лета полная влюбленность и идиллия. потом ссора и расставание.
Будет ссора, потом помиритесь, решите жить вместе, отношения будут долгие, вы очень совместимы ,,,
В начале осени у вас будет новое знакомство.
А пока будете дружить с Андреем. Он вам принесёт положительные эмоции но ненадолго.
Новый мужчина будет старше Андрея. Брюнет, вышесреднего рост.
Вполне судьбоносен.
Другого пока не идёт,
Лучше держаться за этого
Вижу что он Ваша судьба.
Вы сейчас много времени вместе проводите, это может вызвать вопросы, так ли будет дальше.
Пока между вами идёт мир, доброта и любовь между вами что приносит к Новым контактам ваше знакомство
Добрый вечер Александра. У Андрея к вам самые нежные и благородные чувства… Вам суждено по жизни идти рука об руку. Удачи Вам!

Нет.  Это совершено не ваш мужчина. Ничего с ним не будет.  Да и в ближ год не будет у вас никаких мужчин, с которыми будут серьёзные отношения.  Однако через 1,5-2 года выпадает корабль- дальняя поездка, но не в родной стране.   в которой будет знакомство  там и встретите вашего

Он ваша судьба, ваши отношения будут развиваться.
В личной жизни всё будет  хорошо, так как Вы планируете. Этот человек дан Вам Судьбой, и несмотря на все  сложности и обстоятельства,  вы будете с ним вместе. Как пара выпадаете, в будущем как семья. Он любит Вас, и боится Вас потерять.
По энергетике мужчины показана длительная связь с вами в будущем, есть чувства к вам серьезные.
то что именно с ним сможете создать семью. то что прошлое то что было в ранее отпустите жить настоящим а не прошедшим. но главное именно для вас решать вопрос проблемы в делах ваших это для важно а семью сможете и создать

Здравствуйте.

Вас ждет другой человек. Мужчина из другой страны. Даже другой веры. Но мужчина с достатком, стабильный и ответственный. В будущем Вы будете с другим молодым человеком.

Всех Благ Вам!