Как не унывать,что бы не случилось? - вопрос №4777022

30.05.22
2 ответа

Ответы

Здравствуйте))) Шикарный вопрос!))
Унывает обычно наш ум, он всегда оценивает всё, что им воспринимается как плохое или хорошее, полезное или не полезное, страшное или не страшное и тд. 
Как только вы заметите, что постоянно, в любой ситуации ваш ум даёт определённую (привычную) оценку, тогда вы и сможете осознать, что нет плохих и хороших моментов, есть только ваше субъективное восприятие, которое начало формироваться в детстве и продолжило набирать силу в виде фундаментальных блоков и установок в более старшем возрасте. 
Есть много практик которые позволяют на самом первом этапе выдрессировать наш ум на думание положительных мыслей, далее эти мысли будут автоматически реализовываться в какие-то положительные физические проявления и соответственно итог этих проявления будет нести положительные эмоции вам и окружающим.
Возьмите себе в привычку начинать день с аффирмаций — это самопрограммирование на позитив (в интернете есть масса примеров). Всё даётся нам по силам и необходимо для нашего роста и развития. Ну и в конце концов, не унывает тот у кого на это нет времени, займите себя различными делами, начните обучаться чему-то новому и тд.
30.05.22
смотреть более позитивно на этот мир и думать о хорошем ведь наши мысли материальны. то что притягиваете то и получаете
10.06.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store