Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, в какой сфере (в плане работы) я могла бы иметь успех, в чем лучше развиваться? Елена 21.11.91 - вопрос №4777182

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

У вас есть талант организовывать людей.Вы можете четко и ясно излагать свои мысли и анализировать.Если есть возможность занять место начальника, хоть в небольшой организации, это у вас получилось бы замечательно.Менеждер — тоже ваше.
вам бизнесом нужно заниматься у вас удача в зубах, но если вы не хотите то единственный выход государственная работа ну типо полиция налоговая мчс в школу учителем итд
Если у Вас есть  чувство вкуса и стиля — Вы бы смогли превосходно себя чувствовать в бьюти сфере.  Парикмахер или  мастер в салоне маникюра.
Вам стоит заняться эзотерикой…
Добрый вечер! У вас достаточно гибкий, быстрый ум, вы умеете мыслить нестандартно, легко принимать решения, да и в целом, может идти на риск. Вам подходит работа со сдельной оплатой труда, где вас не ограничат в доходе -  продажи, маркетинг, индивидуальное предпринимательство, фриланс, инвестиции. Вам нравится зарабатывать деньги, но не просто получать, а именно соревноваться в доходах (с самой с собой или с кем-то).  Так же для вас важно  проявлять себя, быть успешной, привлекательной, создавать личный бренд, позиционировать себя как ведущего специалиста. Подойдет строительная сфера, недвижимости и архитектуры, нотариат, оптовая торговля, кадровая работа, секретариат, кондитерское дело.
В следующем году у вас будет возможность сделать рывок, в карьере, поэтому не удивительно, что вы интересуетесь, чувствуете :),
Ваше лучшее     самовыражение и успех   , это пищевая     промышленность ,   лабораторные исследования , или   фармоцевтика   -     здесь     вы   будете   заниматься своим делом!
Не обрадует рутина и карты говорят надо вам вспомнить о детских мечтах то есть о чем вы мечтали стать и двигать в этом направление или что то рядом с этим
Здравствуйте
Индустрия красоты, или флористика
Вижу вас в этих сферах. И также успех в этих областях.
у вас успех от собственного дела больше будет, технологии, все что связано с компьютером и интернетом профессии

Профессии, связанные с трудностями.  Лучше на дому.  Частичная занятость то есть это примерно такие сферы как Строительство, менеджмент  Ремесленничество-работа руками

То, что вам идет по вашему предназначению, от вашего  рождения,,, в этом вы  и будете  иметь  ваш  успех, в этом и стоит  развиваться, Вы  от вашего  рождения  имеете  не  малые  способности в эзотерике, вы — маг  и стоит развиваться  в  этом направлении, обучиться  офицыальным  путем.И помогать  людям, выполняя  ваше  предназначене  и   имея  при  том  большой  успех.
Вам подойдёт профессия дизайнер интерьера и ландшафтный дизайн.
Работа связанная с финансами.
Здравствуйте, Елена. У Вас есть хорошие способности в сфере общения с людьми. Вы сможете стать успешной в делах, связанных с продажей товаров и услуг. Например, в сфере недвижимости, рекламных или финансовых услуг. Но в любом случае Вам стоит обратить внимание на овладение знаниями по работе с энергиями. Это поможет Вам реализовать свои внутренние способности максимально.
Менеджер, продажи
Сфера строительства подошла бы вам, но не в управляющей должности а в качестве выполнения работы, в которой себя неожиданно найдёте
там, где нужны физические усилия, труд при содействии мышц. Если нет высшего, то просто физический труд, если есть высшее, то такой труд, где есть напряжение. кроме этого, работа с персоналом может быть, компом, домашними животными.
Здравствуйте! Сфера информации, рекламы, туризма- здесь вы можете быть успешной.
Добрый день.
Какая сфера подойдет?
Торговля — 3 пентаклей — да, будут  хорошие доходы и карьерный рост
Образование — король жезлов — будет успешно, но может надоесть.
Современные технологии — паж пентаклей- хорошие перспективы, но придется учиться.
Творчество — паж жезлов — вызывает интерес, но далеко не продвинетесь.
Эзотерика — 8 мечей — не подходит.
У вас есть хорошие перспективы как в ресторанном бизнесе так и отельном а так же офисном.

Здравствуйте.

Вы лидер по жизни. У Вас есть качества управленца. Вы можете построить свой бизнес, свое дело с нуля и вывести это дело за пределы одной местности. Поэтому развивайтесь в какой-то определенной сфере, например в сфере красоты, и двигайтесь в этом направлении. У Вас все получится и получится заработать состояние для себя и стать независимой во всем.

Всех Благ Вам!

Выбирайте международные и крупные компании, у Вас большой потенциал зарабатывать в иностранных компаниях или за границей или можете быть связующим звеном крупных международных компаний, с множеством филиалов по всему миру. Успех Ваш и заработок не ограничен одним городом и страной. Ваши деньги могут быть заграницей, где Вы прекрасно сможете их зарабатывать там.
Здравствуйте!
Елена!
Подвижный ум и вам стоит заниматься-компютерные технологии, дизайн, медицина, творческая наука, пошив одежды, вы можете заниматься хоть чем-вы будете лучше всех этим заниматься.
Доброго.

Свое дело, не работа на кого-то. То, где сможете без оглядки на начальство и коллег разрабатывать бизнес-план, план-работы, график. Никаких насаждений. Сама сфера не так важна. Нужна удобная и комфортная для вас «ситуация», где вы будет страхов и бросаний на полпути, где другие люди не будут влиять и мешать, давить.

Удачи.