Что будет если выпить одновременно Валокордин (или Корвалол) вместе с Феназепамом(и/или Гидазепамом)? Какое будет взаимодействие и побочки/эффект? - вопрос №4777309

1 Гидазепам и Феназепам вместе с Корвалолом/Ваоокордином. Будет побочки в виде усиление сна просто и все?
П.с. спрашиваю интереса ради + тревожность имеется Феназепам врач назначил, при бессонницей можно ли Феназепам и Гидазепам принимать одновременно с корвалолом/валокордин Какие возможны побочки

Ответы

выраженный седативный эффект, сонливость, заторможенность