Здравствуйте! Приснился сон. Я в старом деревенском доме. Вокруг хаос и беспорядок. Все раскидано. На полу вижу стоит сковородка и в ней жарится говядина. Рядом пожилая женщина держит неаккуратно - вопрос №4777393

600 p
сковородку и мясо падает на пол. Я пытаюсь поднять и положить мясо обратно. Вдруг вижу в углу на полу лежит огромная туша свиньи. Хряк неимоверных размеров.( со слона наверное). Я беру факел и начинаю опаливать свинью и тут понимаю, что свинья живая, хотя у нее вспорот живот и все внутренности вытащены. Вдруг появляется мой покойный отец и забирает у меня факел и говорит, что сам все доделает. Он подходит к свинье и успокаивает ее. Говорит- тише, тише Ланцеф. Затем папа начинает смеяться и танцевать. Он берет меня и подбрасывает вверх и большими пальцами тыкает мне в бака и я просыпаюсь от того что щекотно и я смеюсь
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Позитивно и весело, несмотря на то, что мясо, и в частности, внутренности снятся к болезни. Но сон имеет совсем иной смысл, заключающийся в том, что Вы имеете сильного покровителя в лице папы, который частичкою своей души всегда рядом, и готов взять на себя проблемы, подкидываемые Вам судьбой. Ваша жизнь обещает быть защищенной от всякого негатива и зла, а так же, успешной и благополучной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон  вас  предупреждает   ,  что  есть опасность   заболеть .    Это мясо   -   оно к болезне. То что отец  взялся  доделать   дело с кабаном  — то он    вас оберегает   и любит  -  хочет  поднять  выше проблем   и развеселить  — так как уверен   что   вы   будете в порядке.
обратите внимание именно на живот — возможно, проблемы с пищеварением, или неправильное питание. родственники умершие снятся — хотят, чтобы вы их помянули, проблемы могут быть и у родственников, ибо кровь —  это кровные узы. сон предупреждающий. почитайте молитвы, сходите в церковь, поставьте свечку за упокой души вашего отца. можете заказать себе сорокоуст на здравие, святой водички попить.
а вообще, когда снится сложный сон, то утром надо сказать — куда ночь, туда и сон. удачи!
Здравствуйте!   В этом сне много плохих знаков… Старый дом, беспорядок — это поднятие старого негатива. Жарить мясо на сковороде — это обострение какой-то болезненной ситуации. Факел, в совокупности со знаком свиньи — говорит о ссоре с любимым или близким человеком («свинью подложит»). Вспоротый живот — это раскрытие информации, которую от Вас скрывали. Все эти знаки, больше говорят о конфликте, на фоне личных отношений. Но, появление умершего отца, в этом сне — добрый знак. Отец покровительствует Вам из другого мира и, поможет смягчить неприятности. В итоге — проблема, которая казалась трагичной или  безвыходной, окажется, образно, — «смешной» и легко решаемой. Надо лишь посмотреть на ситуацию с другой стороны. Добрых Снов!
Здравствуйте. Сон говорит о том, что все сложности, которые есть сейчас в вашей жизни, или какая-то большая прроблема, которая не даёт Вам нормально жить в последнее время, всё в очень скором времени благополучно разрешиться. Что-то светлое и радостное будет в Вашей жизни. Возможно, какое-то  радостное событие, какое-то торжество, ггде Вы будете одним из главных участников. Отец ваш ангел хранитель, и помогает Вам с того света.
Вокруг вас проблемы- (все раскидано, старый дом и т.д.), вы пытаетесь что-то делать (берете факел), но получается, что ваши хлопоты напрасны ( свинью опаливать не нужно) и ваша доброта и стремление помочь не находят понимания (отец сам все доделает). Получается, вы зря тратите энергию, когда другим это не нужно. От этого возникает неловкость (тычет пальцами  в бока). Но вы можете проводить время в бескорыстной работе на других и помощи тем, кому хуже живется, чем вам.
Доброе утро! Не рассказывайте  никому больше это сон. Он указывает на  проблемы со здоровьем, которые  хотя и не будут особенно вас беспокоить. но и поставить диагноз будет сложно и по времени долго.  Помяните отца (сама, без привлечения родственников)  Сама проблема  со здоровьем будет исходить  от «большого» человека. Вы будете пытаться самостоятельно решать вопросы.  Близкое окружение  не сможет помочь. Вы начинаете нервничать. переживать.  Нервная система  даст сбой на  слабый Ваш орган.  Сон предупреждает, что  не вступайте   в решении вопроса  другого человека. Обойдите эту тему  и тогда  проблема  будет  иметь очень  небольшое  отражение в здоровье
Это плохой сон для вас, есть как опасность для финансов так и для здоровья.
Переживания идут в данный момент
Это какая-то ситуация, которая не понятна для Вас. Посмотрите на свою жизнь. Есть что-то, что указывает на хаос? Какой-то беспорядок: дома, в голове, на работе, в жизни? Усталость и желание чтобы Вас спасли? Как папа обращался с Вами и Вашими проблемами в детстве? помогал ли он их разруливать?
Скучаете ли Вы по его помощи? Легко ли он шел по жизни?

Осторожней вам надо быть. Сон очень плохой. Из-за жизненных неприятностей, болезнь будет длительная.
Здравствуйте. Вам сложно разобраться в своей жизни. Все идет как-то не так, как вам хочется. Вы пытаетесь найти свое место, но почему-то не получается, нет помощи со стороны, ваших проблем никто не понимает или считают их мелкими. Вам хочется, чтобы кто-то решил проблемы за вас, чтобы вы проснулись утром и ваша жизнь вас полностью устраивала, как по мановению волшебной палочки. Нужна перезагрузка, положительные эмоции, встряска Вам хочется беззаботности, веселья и смеха, но почему-то нет поводов (как вам кажется) даже улыбнуться.
Мясо снится к болезни, свинья к подлости от близких друзей, поэтому будьте внимательны, сон сбудется в ближайшее время.
Здравствуйте. Да уж, сон осень говорящий и не трудно понять, что ждут испытания, возможно болезнью и не только. Ваши попытки исправить ситуацию будут безуспешны, такая ситуация возможно у Вас есть сейчас. Но самое главное из сна можно понять, что на помощь придет  Ваш Род, предки послали к Вам отца на помощь и конечно радость отца во сне говорит о том, что все будет по итогу хорошо, всё разрешиться удачно в любом случаи.
Вас ожидают приятные хлопоты в кругу семьи, неожиданные новости могут быть!
Также большая туша свиньи означает хорошее материальное положение /большие деньги. Во сне вы пытаетесь опалить свинью факелом -будете решать финансовые вопросы (вспорот живот -с кем-то возможно придется поделится /потратиться на что-то)). Папа подбрасывает Вас вверх -удача в делах, хорошее настроение.
Вообще сон позитивный) всё что-то будет крутиться вокруг финансов и вашей семьи.
Немного только проследите за своим здоровьем /эмоциональным самочувствием…
Здравствуйте! Вы сейчас пытаетесь решить какую-то проблему и порой не видите выхода из ситуации. Но она решится. Вам духовно поможет ушедший отец, что и было показано во сне.