Вчера вечером просит прощения , говорит что любит и не хочет терять. Сказал просто я ему надоела и просто хочет отдохнуть. Сегодня утром обнимает целует как будто ничего небыло. Что мне делать? - вопрос №4777632

Совсем запуталась.

Дополнение автора от 01.06.22 17:29:23
Добрый вечер! Вот сегодня опять выпил и опять двадцать пять хочет развести. В чем дело в чем я виновата спрашивала, сказал что оказывается за дом, за продукты не скидываю. А что я должна чтоли? Он же мужик он должен был обеспечить семью разве нет? До этого такого конфликта небыла насчет денег. До этого у нас были одинаковые финансы но потом разделили свою зарплату сами знаем куда и где потратить. Я работаю в аптеке фармацевт ом, а он работает в почте сопровождающим. Естественно у меня зарплата высокая. В последнее время очень много пьет. Потом сразу скандалы начинаются. Главная моя ошибка я очень его люблю, он у меня первый и последний. Я много прощала. Щяс не заню что делать. Вот сегодня все высказал. Дома всегда грязно не убрано, белье не постираны, про еду вообще молчу. Раньше всегда хвалил что вкусно готовлю что повезло ему со мной. Но вот сегодня сказал что даже еда не вкусное он все время обманывал чтоб я не обиделась говорит. Родители ему как то один раз сказали что такую девушку больше не найдешь, она хозяйственная, все умеет, главное вкусно готовит так что носи ее на руках люби цени сказали случайно усылшала. Но видимо не так.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, мужчина играет Вашими чувствами, совершенно не думая о том, что испытываете Вы. Стоит проанализировать какие  в целом между Вами отношения, что происходит? сколько Вы вместе? какие отношения были раньше? вел ли мужчина так себя раньше?
Не совсем понятно: это продолжение какой-то истории? Возможно, Вы то ее знаете, но мы не можем привязать Ваш пост к какому-то посту из Вашего прошлого, ибо Вы скрываетесь под маской анонимности. И как же Вам помочь?
Здравствуйте.
Определитесь прежде со своими желаниями, чего хотите и как можете это получать.
Да, иногда человеку хорошо побыть в уединении, отдохнуть, подумать, восстановить силы, соскучиться. Отнеситесь с пониманием к его потребностям. У Вас могут быть свои интересы и увлечения, которые радуют и наполняют Вас.

Добрый вечер!
А чем именно Вы надоели мужчине? Что произошло в Ваших отношениях До того, как он начал говорить Вам о том, что он устал?
Важно понимать причину, почему мужчина так ведёт себя и работать над отношениями вместе.
Как давно Вы в отношениях? В каждых отношениях бывают ссоры, недопонимания, ведь нет идеальных и настолько похожих людей, чтобы каждый полностью понимал друг друга, да, есть недопонимания, но их можно и нужно решать, если Вы оба хотите быть вместе. Если Вы будете молчать, то ссора не решится, Вам нужно поговорить друг с другом и решить те недопонимания, которые возникли между Вами.
Если Вы оба хотите отношений, то нужно работать над ними, решить те недопонимания, которые у Вас возникали, иначе Вы рискуете вернуться к ссорам. Вы одна не отвечаете за отношения, Вы одна не строите отношения, отношения строят оба. Важно научиться слушать и слышать друг друга.
Попробуйте при разговоре использовать с мужчиной метод «Я-сообщение», где Вы будете говорить от первого лица о своих переживаниях по поводу того, что Вас расстроило, а не делать суждений о нем самом. Например: «Я беспокоюсь, когда...» (вместо: «Почему ты опять...?»). Не всегда получается найти подходящие слова, т.к. нам привычнее обвинить другого, предъявить претензии человеку, сказать о его чувствах в формате «Ты-сообщение», а необходимо начать с себя, говорить о своих чувствах. Если партнер услышит Вас, он изменится, либо Вы найдете компромисс. Заставить что-то делать человека нельзя, если он сам этого не захочет.
Не лишним будет обратиться к семейному психологу вместе с мужчиной и работать над отношениями, если Вы оба этого хотите.
Вы одна не построите отношения с ним, нужно решать проблемы, недопонимания в отношения, как взрослые люди, без обид и обвинений, как дети. А взрослые люди говорят друг с другом, ищут компромисс, учатся слушать и слышать друг друга, не манипулируют друг другом. Есть ли в Ваших отношениях манипуляция? Манипуляция – это, способ добиться своего, сделать так, как хочет сам человек.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте. Причина возможна. В том что муж. Ваш. Меньше. Зарабатывает. И соответственно. Не чувствует себя хозяином в доме. И как мужчина. Возможно. Ущербность испытывает. Но не может. Ничего изменить.