Здравситвуйте! Прошу Вашей консультации. Врач прописал препарат перинева 0,4мг. Пропила 4 дня, но давление ниже 140/80 не снижается. А через 5-6 - вопрос №4777646

600 p
часов уже 150/90. Сколько еще нужно пропить препарат в данной дозировке, чтобы оценить его действие?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Вера.

За 4 дня уже был бы виден эффект от препарата. Попробуйте увеличить дозировку в 2 раза. Скореее всего через несмколько дней действие препарата станет заметным

Всего Вам доброго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, за последние месяцы какое самое большое давление у вас было. В какую часть дня оно поднимается. Как вы себя чувствуете на повышенном давлении.
Здравствуйте! Если препарат не вызывает стойкого понижения давления, то его следует заменить на другое средство.
здравствуйте вам назначена самая минимальная дозировка препарата. видимо врач решил посмотреть на реакцию организма на данный препарат. в данном случае либо увеличить дозировку препарата при его хорошей переносимости либо заменить на гипотензивный препарат другой группы.