Брянская область

Соглашение о субсидии на иные цели - вопрос №4777668

Добрый день. Мы-общеобразовательное учреждение. Заключили соглашение о субсидии на иные цели в начале года на сумму 500,0 тыс.руб. По итогам года кассовые расходы у нас прошли на сумму 490,0 тыс.руб., т.е.лимиты остались на 10,0 тыс.руб. неиспользованными, но они так и остались в нашем учреждении, их у нас не забрали по итогам года. Мне нужно заключать доп.соглашение на сумму под кассовые или оставить под лимит, как и было? И еще вопрос: в отчете об использовании субсидии на иные цели в поступлениях и выплатах я должна поставить кассовые расходы, а в размере субсидии, предусмотренном соглашением, поставить лимит и в объеме обязательств, принятых в целях достижения результатов предоставления субсидии, тоже лимит? Спасибо за ответ и извиняюсь, если что не так пишу, т.к.пришла на работу недавно.
1 ответ

Ответы

Вы должны добровольно вернуть субсидию. Тут надо разбираться подробнее. У меня есть опыт в этой сфере, напишите в личку — может чем помогу.