Добрый день,мой сын сейчас на практике далеко от дома. Как у него все там будет? Данила 22.10.2003. Татьяна 11.10.1973 - вопрос №4777684

Лучший ответ по мнению автора

отшельник 7пент 6пент- да немного уставать будет. желание будет вернуться домой, захочется отдыха.но все в порядке будет\. получит знания, опыта наберется на практике. не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В основном благополучно, иногда будут возникать сложности.