В каком месяце у меня будет секс? Павел 14.07.2002 - вопрос №4777899

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Когда определённость с девушкой будет

Вы слишком легкомысленны и не серьёзны, поэтому любовная связь к Вам не идёт.

Если измените приоритеты и будете более серьёзно обдумывать поступки, сразу же к Вам всё придёт.

не по флирту или увлечению а именно по любви карта лето первый месяц. ответ карт оракул желаемое сможете получить