Enterobacteriaceae Флороценоз - вопрос №4778308

Добрый день! У меня в мазке нашлось Enterobacteriaceae 2*103, жалобы переодически зуд и как будто покалывает внутри немного. Те ощущение что что-то не так, поэтому сдала анализ. Знаю надо к врачу, но может это можно вылечить свечками без приема антибиотиков внутрь? Благодарю за ответ.

1 ответ
Здравствуйте.
Мазок у Вас нормальный. Лечения не требуется. Ентеробактерии это нормально.