Москва

Доброго вечера ситуация такая у нас умер отчим.у них была нива. мама моя отдала нам машину,что делать как ее поставить на учет . - вопрос №4778440

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Сначала дождаться выдачи свидетельства о праве на наследство. Затем заключить с мамой сделку. Например, по договору дарения (ст.572 ГК РФ). В этом случае будет возможно поставить авто на учет.