Здравствуйте, можно узнать намеренения парня ко мне, честен ли он со мной, какие перспективы на отношения, стоит ли тратить свое время? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 Горюнов - вопрос №4778484

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Сергей22.08.1982 отправила свои две фотографии случайно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сергей вас любит, хоть и есть у вас сложности в отношениях! Мужчина никогда от нелюбимой женщины не будет хотеть ребенка, а он хочет от вас! Так что, в любви мужчины к вам можете не сомневаться! Что касается женского пола, у него нет любовницы, нет ни с кем интимной связи, он не ищет контакты! Да, ему льстит, когда девушки обращают на него внимание и сам любит на них смотреть, но не для того, чтобы найти объект для измен. Я вижу у вашего мужчины, есть некая психологическая зависимость, связанная с фантазиями на интимную тему. Он любит смотреть на других девушек и фантазировать на интимную тему и это было вас, до того, как вы познакомились! Ему не хватает разнообразия в вашей интимной жизни! Он хочет, чтобы вы каждый раз экспериментировали с внешностью в  постели! Дело не в том, что он вас разлюбил! Нет! Он вас любит, уважает, вы красивая, как для него, так и для других, и он это знает, и ревнует вас, всё дело в его психологической зависимости интимной фантазии! В неком роде, это болезнь! Он даже зачастую может не хотеть с вами никуда идти, потому что хочет остаться один и придасться своим фантазиям! Вам нужно спокойно и откровенно поговорить на эту тему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень относится с любовью и симпатией.Но характер у него не очень спокойный.Что принесет вам еще сюрпризы.Очень ревнивый.
Не советую тратить на него свое время.
Сергею   вы нравитесь   - испытывает нежные чувства. Верить ему можно   ,  он    стабильный      в отношениях   и не ищет новых      подруг, когда   всё  хорошо    между   вами.Да и совместимость  ваша -хорошая  ,    вы дополняете друг друга.
Здравствуйте Катя. Начало вашей любовной истории  красивое и романтичное, но важно сделать так, чтобы сказка продолжалась всю жизнь. А для этого многое надо сделать. Сергею нравится внимание женщин и это может вызвать у вас разочарование. Если хотите его удержать, вам надо стать неповторимой и прекрасной.

Здравствуйте, Катя. Конечно нравитесь Вы ему, конечно честен с Вами, попробовать стоит. Я вижу он вам очень симпатичен и Вы ему тоже, у Вас взаимная с ним любовь, будет и отношения в будущем счастливые. У него к Вам очень нежные и искренние чувства. Возможны брачные отношения. Не сомневайтесь, дайте ему шанс себя проявить. Не отказываетесь от него пока ещё. Удачи Вам.
Добрый вечер.
Вы же знаете как вы дороги ему и он очень трепетно относится к вам, это не просто увлечение он любит вас если не хотите потерять его то вы должны по крайнем мере, не ранить его. Он любит и намерения очень серьёзные, но вы не готовы сами к серьёзным отношениям.Просто не играйте с ним.Он шуток не понимает, это может обернутся бедой будьте осторожны, с тем что говорите.Это может обернутся бедой и вы будите жалеть об этом.
С уважением Софият…
Парень с вми честен, но  это не  ваш  мужччина, он  не идет   по  твашей  судьбе., а по вашей  судьбе  совершенно   другой  мужчина.
молодой человек честен, порядочен, ему можно доверять… намерения у него серьезные и перспективы на отношения хорошие… решение за вами
не теряйте время
вам нужен совсем другой человек
у него есть еще одна девушка, которая имеет на него виды,
считает, что главное в отношении вас — это ждать, он все равно получит заслуженное.
идет символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
пока же идет период зависания, который надо просто переждать, пережить.
Здравствуйте! Намерения -это близкие отношения с Вами, которые продлятся не очень долго. У него много тайн, о которых он умалчивает.Серьезной перспективы с ним нет.
Дружеский примттивный жест от мужчины идёт в виде отношений. Будет постепенное развитие и итог будет свадьба
Обмана нет с его стороны. Но и намерения пока не оформились во что-то зрелое, хотя он и чувствует в себе потенциал для этого. Настрой доминировать, руководить и контролировать ситуацию. В ближайшие месяцы не видно чтобы отношения сложились благополучно: возникнет острая ситуация, связанная с окружением, времяпровождением кого-то из вас, которая серьезно подкосит взаимодействие и окажет на него разрушающее воздействие. Будет сложно от этого отойти.
Вы ему нравитесь, есть возможность отношений, но вот будущее с ним пока не показывают, закрывают информацию. Характер вот у него сложный, и ревновать будет.
Здравствуйте
Не настроен серьезно. Перспектив на развитие отношений нет, если только временного характера. К тому же  есть наличие другой женщины.
Мужчина пока не определился, можно попробовать вести себя верно, чтоб интерес не угас, зацепить тем, что ему важно. Конечно, не в плане интима, на более глубоком уровне. Шанс есть, мужчина ощущает одиночество и готов к тому, чтобы быть в паре.
Думает о встречах с вами, романтичных отношениях. Чувства в стадии развития. Есть интерес к вам. Серьезные планы пока не строит. Любит женское внимание, доверять не стоит. Перспективы — серьезных отношений не построите, будет расставание.

Здравствуйте.

Мужчина отчасти честен. Вы ему нравитесь. Привлекаете его. Но сам мужчина не знает чего хочет. Есть беспокойства из-за разницы в возрасте. Эти отношения не легкие. Много моментов, над которыми придется Вам обоим поработать, а иначе на этой почве может быть много конфликтов.

Всех Благ Вам!

Да он честен к вам. Верный.
Не сложатся у вас отношения, не смотря на то, что он хорошо в Вам относится.
Здравствуйте!
Он прекрасно к вам относится, счастлив с вами общаться.Вы еще будете с ним получать занки внимания… Но в отношениях для него этого мало, он хочет большего, тут можно или развивать это дальше  , или же идет как уход, расстояние и может и разрыв.

@ SOFIA CHERNAYA