Что делать если играю в доту 2 и просто выключается компьютер. Из за чего это может быть. Просто гаснет. - вопрос №4778533

Если что я немного пропылесосил компьютер, знаю что это опастно, но я так акурантенько, не помогло. Еще может быть компьютер выкл. только в игре вроде я сижу смотрю видео, стримы не выключается

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо сделать диагностику компьютера на предмет температу процессора и видеокарты.