понять отношение человека - вопрос №477863

Здравствуйте, уважаемые психологи! вы мне не первый раз уже помогаете и я вам очень благодарна за это! подскажите ещё пожалуйста, если молодой человек постоянно смотрит прямо в лицо, даже когда я смотрю телевизор я вижу боковым зрением, что он как будто меня рассматривает, а когда я спрашиваю «чего ты так смотришь, я смущаюсь» он уклоняется как-то от ответа, хотелось быпонять почему он смотрит или разглядывает, а может вообще сравнивает с кем-то???? что бы это значило?

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.