Здравствуйте, сегодня по дороге на работу сломался автобус,что это за знак? Может это предупреждение свыше? Виктория 06.02.1981 - вопрос №4778657

Ответы

Знак, что автобус давно не проходил проверку.
ну почему сразу знак? такое бывает не стоит всему искать какие то рацональные обьяснения. у нас тоже часто автобусы ломаются живу я вообще за городом, поэтому это просто стечение обстоятельств
Здравствуйте!  Всё может быть… Никто не застрахован от того, что может произойти на дороге несколькими минутами раньше или позже. Просто так ничего не происходит… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, Виктория, ъ

ничто не происходит без предварительного предупреждения свыше. Это знак, что нужно проснуться.

С уважением,
Аснат,
книга «Желание Желаний»
Здравствуйте, Виктория,

ничто не происходит без предварительного предупреждения свыше. Это знак, что нужно проснуться.

С уважением,
Аснат,
книга «Желание Желаний»