Здравствуйте, что меня ждёт в карьере? Я врач онколог, хотелось бы узнать какое будущее, и на чем сделать акцент, чтобы успеха достичь и материальных благ Анастасия 19.0197 Черепаново 15:00 - вопрос №4778807

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да, вам выпал новый путь, новая жизнь, первые шаги в новом деле. Но вы столкнетесь с препятствием. Что-то будет мутное, непонятное, какие-то неясности. В делах застой, влиятельный человек будет к этому причастен. Тут же что-то хорошее и тут же удар, душевная травма.
Доброе утро.
Ваша профессия  это Ваше жизненное призвание — помогать людям и спасать им жизнь. Вы на верном Пути. Вложите  в Вашу  работу  сердце и душу и увидите как Вселенная  Вас щедро отблагодарит.
В течении 2-3 лет продвинетесь по карьерной, а материально уже через пять лет, будет стабильность и в работе и в финансах, будет только рост
Сложится все хорошо, если поменяете своё отношение. Сейчас вам может казаться что в вашей жизни наступил застой. В будущем возможно чувство «выгорания ». Это Конда человека буквально «засосало » В то дело которым он занимается. Из за этого будет преследовать чувство апатии и усталости. Надо изменить своё отношение к работе и материальным вопросам. Действовать активно. Рядом с вами есть возможность воспользоваться шансом для улучшения карьеры но вы его не замечаете хотя он рядом. Скука, хандра, нытье по поводу и без сводят на нет все попытки судьбы дать долгосрочную гарантию благополучия. Шансы упускаюися, финансы тают.
Анастасия, вот не поверите))), но особо Вам ничего делать не нужно, а слава тебя найдет.  У Вас есть хороший показатель в карте рождения через партнеров  достигать больших вершин  и в материальном плане также.  Будет много ухажеров, возрастных. в некоторой степени даже неординарных.  Используйте их помощь. Не просто так  они даны.  Специально посмотрела  Ваш гороскоп, так как заинтересовало почему такая красивая девушка и онколог. По городу поняла, область ваша  специализируется и неплохие результаты имеются  в этом направлении. У Вас  есть  показатель в этом направлении. и очень неплохой. Но будет еще одна специализация  в медицинской тематике. Позже  Мужчины удут приставать к Вам. которые постарше. но мужа выберите  по  своему возрасту
Здравствуйте. Вам необходимо, развиваться, обучаться постоянно. Для преодоления трудностей, препятствий и тупиковых положениях быть более упертой, задействовать весь свой внутренний потенциал, силу воли, мощь. Тогда, Вы сможете достигнуть успеха. В Вас много скрытых талантов, необходим внутренний рост ещё.
Доброе утро Анастасия.  Вам нужно справиться с плохим настроение и забыть прошлые неудачи в работе. Совет  полностью погрузиться в свою работу, параллельно получать дополнительные знания и навыки.  И все у вас наладиться.
Здравствуйте
Ненужно сильно доверять людям. Слушайте только свое сердце и внутренний голос.
Впереди у вас будет рост как специалиста. Ждёт повышение. С финансами проблем не наблюдается.

Здравствуйте! Вас ждет продвижение, постепенно добьетесь больших успехов! Не рассказывайте никому о своих планах, много зависти вокруг. Советую избавиться от блоков и постепенные улучшения будут.
В работе у вас идёт рутинные дела, но в этом вам надо увидеть положительные моменты вы на пьесе так что идите смелее
У вас идет информация, что деньги приходят через мужчину. И у вас сильный потенциал управлять харизматичным и успешным мужчиной, для этого нужно внутренне подрасти и он появится в вашем поле. А вы можете заниматься тем, к чему лежит душа.
Не сомневайтесь, карьера будет точно главное желать двигаться и повышать квалификацию, онколог в наше время одна из самых востребуемовых вакансий, онкоцентры все забиты, чем дальше тем хуже ,,,
у вас в дальнейшем будет своя клиника… которая принесет стабильность в финансах… и многим людям сможете  продлить жизнь от страшной болезни…
У вас все по карьере хорошо будет. Работать будете в Новосибирске. Муж будет по старше вас.
Здравствуйте! Будете работать над какой. то новой темой, у Вас со временем будут свои наработки в области онкологии. Будет трудно при внедрении на практике. Но, Вы сможете стать известным практиком, если проявите силу воли. У Вас интересная судьба.Вы оставите след за собой, прожив долгую жизнь.
Настойчиво и упорно идите к своей цели. Вам уже дана самая благородная профессия, Вы спасаете жизни людей и помогаете им быть здоровыми. Развивайтесь в медицине дальше — это Ваше призвание, а за деньги, успех и материальные блага не волнуйтесь, все это у Вас будет. Самый важный акцент — это сосредоточиться на самой важной цели — достичь высот в профессии и помочь, как можно большему количеству людей, и чтобы эти люди помнили и вспоминали о Вас всю свою жизнь добрыми и благодарными словами. Что может быть лучше, чем любовь и благодарность.

Здравствуйте!
Анастасия!
У вас все идет хорошо, так и должно быть постепенно и поочередно.Вы взяли правильное направление в развитии, работе, предназначпении.И добьтесь успеха в своих начинаниях.Пока конечно зарплата, а дальше по заслугам.Поток денежный открыт, нет препятствий.
Очень важно сбрасывать всю ту черноту, которая на вас останется, поработайте с одним, ибо это начинает действовать против вас. Материальные блага будут, это как то с мужем будет связано.
Здравствуйте, Черепаново есть в Новосибирской области и Чувашии, без точных данных карту не построить.
Здравствуйте!
Если много денег хотите, то нужно открывать свое дело, может клинику, вы этого сможете достичь в ближайшие пять лет.