Здравствуйте! Помогите понять в каком направлении мне двигаться, чтобы достичь успеха в сфере работы? Нигде долго не задерживаюсь. Елена. Новосибирск, 20.12.1980, 05:10 - вопрос №4778926

Лучший ответ по мнению автора

Вам обязательно нужно работать. Пытаться делать карьеру по мере возможности Хорошо заниматься научной деятельностью, исследованиями, преподаванием или работа в сфере красоты и предметов роскоши.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужно открывать канал карьеры чтобы двигаться вперёд
У вас широкие возможности и надо идти туда где у вас полное развитие того чего умеете
Здравствуйте!
Очень мало данных для анализа астрологической карты. Но я бы посоветовала обратить внимание на сферу, связанную с улучшением качества жизни других людей, направленную на обучение, заботу о здоровье физическом и ментальном, используя редкие и тайные знания и навыки.
В вашем гороскопе денежные планеты сосредоточены в обители динамичного стрельца. Вам подходит работа, связанная с большой динамикой, разъездами, комнадироваками или очень гиким графиком. Нужна периодическая смена обстановки – психологически и практически. Еще, как вариант – работа вдали от дома (в других городах и странах).
А марс в 10-м доме ориентирует на руководящие должности или своё дело. Вам тяжело подчиняться. Рост и развитие обеспечено в сферах, где вы можете проявить самостоятельность и независимость.
Серьезная работа такого плана ведется на личной консультации и начинается с ректификации. Для астролога, работающего не топорными методами — время по бирке или ректификация др. специалиста — ни о чем. Как минимум, надо еще использовать Дашамшу (Д-10), а там «приблизительно» не подходит. А поверхностный анализ обычно и не ценится, и не используется в дальнейшем, просто забывает человек и живет, как привык.
У вас видно по карте, что у вас будут кризисы, взлёты и падения в плане работы. И только ваши старания помогут. Вы можете добиться многого. Но для этого нужно стараться. Могут подойти  работы бухгалтера и что-то связанное с тайными знаниями, со смертью.