Приснился сегодня сон... - вопрос №4779109

зашла в какое то помещение, полуразвалившееся очень похожее на лабиринт, но с выходами. Зашла я в этот лабиринт, а найти выход к дому так и не смогла. Вроде выхода было 3, но я выходила всегда на свет только одного, а когда вышла полностью (не выглядывала) попала в поле, пустое заросшее поле и обратно больше я в это помещение так и не смогла попасть( как будто вход в это помещение закрылся). Осталась я в поле одна, окинув взглядом все вокруг увидела в далеке деревню, пришла туда, постучала в первый попавшийся дом, мне открыла женщина. Я объяснила ей ситуацию, мол как мне добраться до города, я потерялась. Она сказала, что до города очень далеко добираться пешком, завтра ее мужчина поедет отвозить дочку в школу и подбросит меня до города. Я вроде как остаюсь у них на ночь. И ещё помню, что они явно были не довольны моим присутствием в их доме, атмосфера была напряжённая.

К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день. Вас ждет много переживаний по какому-то вопросу. Причем часть этих переживаний будет совершенно лишней, пустой. Не бойтесь обращаться за помощью, вам помогут, и вы решите свой вопрос намного быстрее, чем самостоятельно.
К напряжённости
Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения, относительно, единственного выхода из какой-то, сложившейся, неприятной или запутанной ситуации. Есть и другие варианты, надо только хорошо подумать, собравшись с мыслями. А помощь придет, от  кого-то, из людей, от которых совсем не ожидали… С точки зрения мистики, Ваш сон может быть астральным перемещением (выбросило в другое измерение) и отражать частичку какого-то, важного события из прошлой жизни… Добрых Снов!
будете искать выход из какой то затруднительной ситуации.
Добрый день! Лабиринт во сне -это блуждания в поисках выхода из затруднительного положения. Символически означает, что делаете что то не правильно, так как не можете найти дорогу домой (то есть к себе). Попали в чистое поле. Этот образ означает, что вам легче все бросить и начинать все заново.(Это может касаться карьеры, учебы, личных отношений). Но без посторонней помощи не справиться-отсюда и обратились к первым встречным. Но неудобства, связанные с принятым вами решением, могут натолкнуть вас на мысль решить свою ситуацию как то по другому.
Хороших снов!
Сон описывает ситуацию, из которой тяжело было найти выход. Всё было настолько запутанным, что приходилось двигаться наощупь, одной, без поддержки. Дважды не получалось решить проблему, лишь в третий раз Вы окончательно поставили точку, символично закрыв за собой дверь и отрезав все пути назад (вход в помещение закрылся, осталась одна в чистом поле). В новых условиях в сновидении решили обратиться за помощью в первый попавшийся дом. Обычно при проблемах и трудностях первые люди, к которым мы обращаемся — это наши близкие, лучшие друзья, либо те, кто способен помочь. Сон отражает ваши сильные переживания о том, что Вам не нашлось места, те, кто должен был Вас поддержать, не сделали этого искренне и тепло, а показали равнодушие, чисто формально выслушав Вас и дав понять, что дальше снова придётся двигаться самостоятельно

@ SOFIA CHERNAYA