Здравствуйте! Что значит этот сон? - вопрос №4779143

Мне приснилось, что я нахожу красивые большие ракушки в море, раскрываю их, а там красивая жемчужина в каждой!!! То большая, то маленькая, они белые и очень красивые

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон к получению прибыли или подарку, но может означать так же знакомство с очень приятным человеком, как к подарку жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон обещает Вам романтическую любовь.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, откроете в себе, какие-то новые таланты или способности, которые принесут успех и счастье. Добрых Снов!
хороший сон сулит вам исполнение задуманного, приятные хлопоты и неожиданности