Здравствуйте .Мне приснился сон- как будто я купила 2 билета- покататься на двух каруселях- эти карусели крутились по кругу и были одинаковые -одна - вопрос №4779222

была очень большая а другая поменьше. Я сначало покаталась на самой большой-и чуть не опоздала на нее- но успела сесть. Потом я стала кататься на другой карусели-карусель сделала 2 круга и вдруг я резко упала с сиденья с карусели а карусель продолжала кататься. я сильно расстроилась- что не покаталась на ней и упала. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, окунетесь в водоворот каких-то событий. Но, можете не рассчитать своих сил. Сон, Вам, как предупреждение, более внимательно отнестись к балансу между желаниями и возможностями.., а какие-то удовольствия, могут Вам дорого обойтись. Добрых Снов!