Что сейчас в личной жизни? Когда будет второй брак? Рождение ребенка во втором браке? - вопрос №4779371

600 p
Дарья 25.01.1984изображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Два брака, в каждом из которых рождение ребенка. Т.е — да, будет ребенок во втором браке.
Второй брак счастливый.
Говоря о сроках. Брак — 2024(предложение конец 2023, начало 2024), рождение ребенка 2025.
Проблемы и развод в первом браке, увы, прописаны. В вашем случае — требуется глубокая внутренняя проработка и очень осторожный выбор нового партнера, чтобы следом за вторым браком не последовал потом еще и третий.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! второй брак у Вас будет ближе к 2024 году… рождение ребенка… мальчика во втором браке так же будет
Здравствуйте. Развод, если займетесь этим вопросом будет через год.  Вопрос о сроках второго брака пока неопределен и пауза может неожиданно затянуться. Это касается и ребенка во втором браке, будет проблематично.
Второй брак после 35 лет. А вот рождение второго ребёнка идёт до второго брака.
Знакомство с будущим мужем будет осенью 2023 года. Брак состоится на  лето 2024 года. Беременность будет осенью 2024 года.
В  ваши  40  лет у вас идет второй брак, и до того  как.., встреча  вашего  мужчины., по  вашей  судьбе.,
Будет король пентаклей серьёзный, практичный, желает создать семью, с вами будет хорошая пара, и материальная база, своё дело, бизнес, ребёнок у вас будет ,,,
Здравствуйте.да.у вас будет во втором браке рождения ребенка.А поженитесь уже совсем скоро.думаю конец этого-начало следующего года.мужчина за которого выйдете замуж.уже присутствует в вашей жизни и ваша любовь взаимна.сейчас период активного построения отношений.Удачи вам! вы будете счастливы!
Покой, любовь к жизни и безмятежность текут по Вашим венам. Готовитесь к новому витку, который поменяет жизнь неожиданно и счастливо. Ко второму браку, нужно признаться, пока еще не готовы, но желание стать любимой женой, хозяйкой и мамой великое. Два-три года уйдет на поиски Вашей судьбы достойной половинки, а пока у Вас и так все хорошо.
Ещё один брак будет, но без деторождения.
Здравствуйте. Брак в течении трех лет, ребёнка пока не вижу, но приход новой души возможен.
Здравствуйте! Пока в ближайший год не выходит замужество. Но второй брак у Вас будет. Ребеночка в ближайшие 2-3 года не выходит. Вам чистка нужна, негатива очень полно!

---
С уважением, Елена!
В течении двух лет будет брак
Вы скрывание свои личности боитесь показать их партнёру. Либо отношения сами не раскрываются. В любом случае вам нужно изменить сами отношения, либо приведёт к распаду союза.

Доброго дня! Записала для Вас видео с раскладом по Вашим вопросам

Вам Счастья и Удачи! Оно уже не за горами!

Здравствуйте! За полтора года брак будет, за два с половиной года — сын. Сейчас в личном неопределенность. Мужчина на дистанции идет. Но за минимальное время будет встреча с другим, достойным молодым человеком, хорошо подходящим для брака.
Здравствуйте, у вас после брака рождение ребенка через год будет, брак в период до двух лет будет.
дама кубков 3пент 8 жезлов- да будут разговоры планирование ребенка в этом втором браке. есть шанс до конца года забеременеть, вы будете ходить по врачам советоваться с ними сдавать анализы готовиться к планированию

Здравствуйте.

Будет новый мужчина у Вас, с которым сложатся отношения и все приведет к браку. Взаимные чувства будут. И Вы сможете построить гармоничные и благоприятные отношения. Которые в итоге и приведут к совместному ребенку. Счастье уже рядом.

Всех Благ Вам!