Здравствуйте, я болгарка, сможете ошыбки изправит? Мне надо русское письмо написать. Спасибо Вам! - вопрос №4779609

''Я в 2019 была у Вас в монастыре и мне очень понравилос. Жалко надо было улетат и не успела с сестры пообщатся. До сих пор в голове крутится только одна мысл: я мечтаю девочка из Вашем приюте удочерить. Прошу Вас помогите мне. У меня ест Viber, Wahtsapp, так можете мне видит и со мой поговорит. Я очень мечтаю о православной русской девочке, например 6-8 лет, так сможет язык выучит, я ей дам хорошое образование, будет моя дочка и подружка. У меня соседка из Казахстана, у ей дочка 7лет, девочки смогут вместе в школе ходит. Я смогу когда отпуск опят к Вам что Вы мне видили и со мной пообщалис.

Лучший ответ по мнению автора

''В 2019 году я была у Вас в монастыре и мне там очень понравилось. Жалко, что нужно было улетать и я не успела пообщаться с сестрой. До сих пор в голове крутится только одна мысль: я мечтаю удочерить девочку из Вашего приюта. Прошу Вас, помогите мне. У меня ест Viber, Wahtsapp, там Вы можете меня увидеть и со мной поговорить. Я очень мечтаю о православной русской девочке, например 6-8 лет, так она сможет  выучить язык, я ей дам хорошее образование, она будет мне дочкой и подружкой. У меня соседка из Казахстана, у нее дочка 7 лет, девочки смогут вместе  ходить в школу. Я смогу снова к Вам приехать, когда у меня будет отпуск, чтобы Вы меня увидели и со мной пообщались.