Помогите, мне кажется уже начинаю сходить с ума! - вопрос №4779626

Помогите, мне кажется уже начинаю сходить с ума! Новости накаляются каждый день и угроза ядерной войны возрастает ужасно быстро. Она вообще будет в будущем? Я ужасно ее боюсь и иногда очень плохо сплю! Тем более США осознанно идут на обострение, а зная наше руководство — они скромничать с «ответом» не будут! Кнопка — и всем билет в один конец…

Ответы

я пока что ядерки не наблюдаю, будет какое-то решение проблем и идёт четкое манипулирование, это да.
Будет кризис, но не война
Жить хотят даже руководители. Эта кнопка — просто возможность взаимного сдерживания. Отсидеться при ядерной войне нельзя ни в одной стране, а близкие есть у любого президента.