Как победит ракобул ( онанизам ) ? Как побеит отчаяние , падение , нет воля , одиночество ... Главное как победит онанизам ( ракобул ) ? - вопрос №4779628

600 p
как победит онанизам ( ракобул )?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А как оно Вам мешает? Можно найти занятие поинтереснее. Но если это связано с тревогой, то тут скорее стоит обратиться в раздел психологии!
Доброго дня. Победить любовью, если кратко.
Любовью к жизни, любовью к людям. Когда вы поймите что вы любите и вас любят, когда осознаете это, вам станет много легче. Онанизм, это следствие одиночества и отсутствия любви.