Здравствуйте милые эксперты Хочу Прогноз на отношения сделать Почему мой парень так внезапно Меня бросил без объяснений? Есть ли у Него другая? И есть шанс что он ко мне вернётся? Валерия - вопрос №4779653

1500 p
25.04.93 George 8.12.00
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, есть шанс что вернется к вам он.Что то узнал, ему не понравилось, что то не хорошее про вас ему кто то сказал, настроили против вас его очень сильно, поэтому так резко пропал он.Другой у него нет на данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он объявится не скоро, и Вас это уже будет мало заботить. Нашел другую, сейчас с друзьями гуляет.
К  сожалению между вами  есть  третье  лцо, и мужчина  находился  в стадии  выбора,  и к  сожалению  он  выбрал другую  девшку ,  по этой  причине  у него и  идет  такое поведение по отношению  к вам ,  все , что не  ваше ,  уходит  и этот  мужчина не идет по вашей  судьбе, а  по вашей судьбе идет другй  мужчина  и сама  в стреча у вас уже скоро.
Ему поставили условия, связь с родными по его крови, не стоит ему верить, он к вам вернётся, но отношения будут построены на лжи.
Да  ,  парень   познакомился    с девушкой, решил что   ему  с ней  лучше.Объясняться было неловко , поэтому  промолчал .Но у   вас   ещё будет разговор  -  он   скажет и причину  — поступку .   Хотя вряд ли будет  искренним.
Валерия, на мужчине Эгильет, сильно привязали его. А от вас он полностью закрылся, чувства заблокированы
Здраствуйте.
Он решил что вы разные, и вам не по пути вместе. Уехал, вижу веселье с друзьями. Да, познакомился с другой, там есть флирт. Однако, он пока без пары, ему нравиться ощущать себя свободным.
На самом деле причина очень банальная — почувствовал некоторое пресыщение вашими отношениями, однообразие или потерял вкус изюминки, внутренее опустошение, то есть ему не хватило красок в ваших отношениях. К тому же он сейчас не готов в ваших отношениях придерживаться прнципов морали, то есть быть примерным, преданным и идти к браку или к другим каким-то обязательствам перед вами.
Да, у него кто-то есть. Не скажу насколько он ее любит или нет и сложилась ли пара (не смотрю это сейчас), но он стоит перед выбором и пока еще окончательно не определился, карты говорят проявляет малодушие, виляет.
Да, он еще вернется, то есть я вижу что у вас еще будет общение. И вот такой нюанс карты показывают, что с его стороны идет как стоять на защите семьи или семейных интересов, то есть в первую очередь он заботится о каких-то семейных интересах или традициях и это может быть как препятствием вашим отношениям.

Наигрался он, больше не интересно, любит разнообразие.
Здравствуйте! На мужчине много негативного воздействия в виде порч, негативных программ, есть приворот на нём и отворот от Вас. На Вас также имеется негативное воздействие. Ваши недоброжелатели хотят вас разлучить. Нужно избавиться от негатива, чтобы был результат. Шансы с таким негативом очень малы, человек имеет внешнее управление, чувства подавлены, работают только инстинкты. Он нуждается в помощи.  Удачи Вам!
что-то внезапно у него пошло не так, может, это даже не связано с вами, а, например, с работой, с карьерой, с финансами и т.п. идет крах планов, поэтому его чувство вины и депрессия заставили его сейчас отойти от вас, и он держится в сторонке.
но есть шанс все наладить. все  будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время. главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно поолучите заслуженное. это карта урожая.  и будет вам плодородие.
Другой нет… внезапно бросил… поскольку не видит что между вами могут получиться отношения  так как ему хочется… то есть скорее всего вам нужно постоянство… надёжность… замужество..( стали на это намекать… или он просто интуитивно считывает ваше желание) а в его планы это не входит как минимум ещё лет 5.Объясняться ему лень… а ещё боится вас ранить своим отказом… не желает чувствовать себя виноватым… вот и «убежал»  без разъяснений.Может к вам вернуться если почувствует что вам хватит  просто иногда встречаться для удовольствий… без каких-либо далеко идущих планов. Удачи!
Здравствуйте! Случилось внезапное знакомство, объяснять Вам ничего не захотел. Он пока выбирает, Но, все несерьезно у него в жизни пока. С вами еще встретится.
Здравствуйте
Ваш таро расклад в видео
https://youtu.be/NqsmJLFToWE
Вы расстались окончательно, не в другой девушке дело, она была и есть у него — его любимая женщина, и он просто он так посчитал нужным. С самого начала у вас не было перспектив и вы это чувствовали, потому что он никогда и ничего не обещал, догадывались об этом сами, но не верили до конца, что расстанетесь.
У него давно некие сомнения по поводу ваших отношений.
На данный момент встречи с другой. Тёмная, смуглая, почти его ровесница.
Не вернется. У него другая есть. У вас другой будет парень
Добрый день! Ушел, потому что появилась другая,  а объяснить это не осмелился. Вы вместе уже не будете, по судьбе другой человек.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/d0kik1fTrQ0
Потому что человек огня он, пылкий и вечно всё вот так внезапно, терпение, еще вернется
Не вернётся, у мужчины влюбленность к другой даме.
Подлость и предательство от него идёт. Тайна в нем есть и страх
Отношений перестали его радовать и приносить удовольствие, к тому же присутствовало внимание со стороны девушек и желание с ними общаться, флиртовать и т.д. Сейчас серьёзных отношений не вижу, но общение с разными девушками есть, может даже испытывать желание добиться кого-то из них. До конца года есть шанс восстановить отношения, но вряд ли они станут серьёзными.
Он ушел из-за того, что кто-то в его семье был против вас. Наговоров много на вас прсматривается из-за спины… Вернётся, потому что любит вас  и ждать его возвращение будете совсем недолго…
Здравствуйте.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Семейные отношения маловероятны.
У вас разные дороги.
Хотя разговор между вами будет в течении 2-х месяцев.
Всех благ!
Здравствуйте, парень относится к Вам очень хорошо, не хочет Вас ранить, расстроить, да и не хочет быть участником грустных сцен. Охлаждение между вами было уже давно и всё шло к этому. Есть вероятность, что он побегает и вернётся Вам, поэтому он и не стал ставить никаких точек. Он ещё очень молод, не только физически, но и душой. Не скоро остепениться, такой характер. Рано ему заходить в тихую гавань. Поэтому не хочет Вас обманывать, пока было интересно, весело, была новизна, был с Вами, а сейчас хочет набраться новых впечатлений.

Здравствуйте.

Мужчина бросил из-за своей ментальной не зрелости. Он сам не знает чего хочет и какие отношения ему нужны. Он будет мешкаться, но к Вам вернется еще, так как есть страсть и влечение. Но отношения качелеобразные и временные. К серьезности, к семье и браку, увы не приведут.

Всех Благ Вам!

Причина временного расставания не в Вас, у него проблемы семейные и он пока ни с кем не хочет общаться. Он Вас не бросал, о причине внезапного исчезновения скажет позже, объяснится и о многом поведает, вернётся к Вам, желание в этом у него есть. Ближе Вас у него никого нет.
George  переменчивый по характеру, любит погулять с друзьями. Он испытывал к вам сильные чувства и подстраивался под вас как мог, но против своего характера ничего не поделаешь и вот ветром его унесло. Ему стабильность которую вы так цените не нужна, он всю жизнь будет где-то в пути. Не огорчайтесь не по судьбе он вам. У вас будет тот, кто  будет ценить и любить вас и всегда будет рядом!