Курганская область

Добрый день! У нас организация ГБУ "Курганский Центр соц.помощи семье и детям", ситуация следующая. Работникам которые совмещают работу мы платили половину суммы от оклада, но сейчас нам нужно изменит - вопрос №4779899

Помогите пожалуйста!

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Если нужно изменить суммы, то нужно внести изменения в локальный нормативный акт, регламентирующий оплату труда. Однако если происходит уменьшение вознаграждения работнику, то нужно ознакомить работников под роспись с изменениями, чтобы они поставили свою подпись о согласии на работу в изменившихся условиях.

Buh