Здравствуйте. Что у мужчины сейчас в личном и на ближайший год? Есть ли жена, дети? Нужен точный ответ для дальнейшей работы с выбранным экспертом. Благодарю. - вопрос №4779954

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Личная жизнь то спокойствие, то буря эмоций, такие качелеобразные вспышки. Есть и разочарования,  поэтому хочет изменений в отношениях. Есть ребенок, но с супругой конфликты, недопонимания. У мужчины имеется женщина на стороне, с которой как раз он и переживает эту бурю эмоций
жены нет, дети есть. сейчас общается с женщиной лет сорока. в ближайший год будет общение с ней, встречи. но у него идет какая-то временная отходчивость от нее.
с уважением, мария ясновидящая
мне показано, что вы ищете магию, такие вещи, мужчина скорее всего сейчас без жены. может наблюдаться апатия.
Здравствуйте! Мужчина сейчас одинок в душе, брак у него в прошлом, был развал в отношениях,  ребёнок есть, но в его жизни почти не участвовал.
Здравствуйте
Есть жена и любовница. Любовница уже давно.
Ребёнок идёт один.
Не уйдёт от жены, но и любовницу не бросит. Двойная жизнь.
Здравствуйте, возможно был в браке, сейчас нет жены, но ребёнок есть.в ближайший год у мужчины в личной жизни будут проблемы в общении с женщиной.
Он встречается
Мужчина на пути к Новым отношениям, девушка эта рядом сейчас и отношения только начинающие что приведут к браку

Здравствуйте.

Есть две девушки у него. Есть дети.

Всех Благ Вам!

Есть жена, дети и новая любовь, к которой у него сильные чувства и влечение. Пока остается в семье, но вопрос личных отношений остается открытым и под большим вопросом. Перед ним теперь стоит большая дилемма, уходить из семьи и начать новую жизнь с девушкой или остаться пока с семьей.
Здравствуйте!
Тут сразу вышла луна на порог, то есть отношения сложные, примесь эзотерического как минимум тут есть.То есть гадания, просмотры и т.д. на жизнь мужчины и вообще.
Тут кроме этого возможен треугольник, если не четырехугольник.Интерес к мужчине со стороны двух женщин.
Мужчина не свободен, есть и жена и дети.
Добрый день. Мужчина испытывает реальный дискомфорт в отношениях. Не может по неким причинан быть рядом с любимой женщиной. Естественно до конца года эта ситуация решится, женщина поспособствует этому, за что мужчина будет ей очень благодарен.
Ребенок у мужчины есть, но не достаточно в хороших отношениях, так как мать ребенка специально делает так.
На ближайший год, у мужчины все поменяется в личном, и в новый год он вступит уже уже с любимой и любящей.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Добрый вечер, идёт информация что у мужчины по судьбе больше одной жены.В прошлом идут кольца значит брак был у него и дети должны быть по судьбе мне идёт мальчик и девочка.Он сейчас как в тумане запутался и есть вредные привычки и мама идёт его мне и тревога.Был на грани жизни не меньше трёх раз его спасали духи а раз женщина.Ему аккуратнее где деньги работа бумаги есть те кто хотят ему навредить.Где живёт идёт как не хватка сил воздуха.На данный момент мне идёт как ссора но жена дети были в прошлом и идёт как от родни кто-то его отгоняет чтоб его не злюбили.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его полное и родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер!
Таро говорят, что мужчина на данный момент чувствует себя свободным, у него за плечами трое женщин, с которыми была связь, научен горьким опытом и  брак его не особо вдохновляет. Детей у него двое, взрослые, сын и дочь. Женщина хочет за него замуж, и вероятно говорила ему об этом, но была обижена отказом. Далее она все таки  найдет к нему подход, ласкою усмирит и построит с ним счастливую семью. Удачи!
Женат. Двое детей. Но как бы от жены далёк. И вроде с ней и без неё.
Женщина хочет с ним отношения, как бы от жены тянет.  До конца года мужчина так и будет между двух женщин.
Ребёнок, вроде как сын, светло русый в обиде на него.
Сейчас в поиске своей второй половины, возможно он её уже приглядел так как желает сделать ей подарок в тему и начать отношение, будет сватовство, их союз уже одобрен высшими силами, брак будет, так же будет зачатие малыша ,,,
Доброй ночи у мужчины есть женщина и  есть 1 ребёнок ну в его участии он не принимает. Мужчина хитёр у него в голове много мыслей по поводу двух женщин. Любит внимание.
Есть дети, поддерживает общение, расстояние между ними, общается с женщиной, которая ему нравится, кризис в отношениях.
У мужчины есть жена и дети, вот только его тянет к другой. Появилась в его жизни другая женщина…
Здравствуйте
Ваш Таро ответ в видео
https://youtu.be/EXP_x6osOX0
Мужчина сейчас сосредоточен на себе и своем материальном благополучии. Интересует больше всего собственная персона, как себя реализовать, и т.д.
В будущем будет в поисках романа. Несерьезное знакомство. Мужчина не ищет женщину для отношений в перспективе.
Был раньше женат, в браке был обман  его стороны. Треугольники — 2 женщины у него просматриваются. Детей нет.
10пент 9жезлов паж кубков- да сожительство просматривается у него скорее всего женат и дочь есть у него судя по картам. но в отношениях этих нет взаимопонимания. поддержки и чувств, тут больше отстранение и закрытость люди не понимают друг друга в каких-то моментах сами самопроизвольно закрываются от этих отношений.
Здравствуйте. Несколько браков по судьбе у мужчины и довольно длительные отношения без оформления. Показан образ женщины довольно молодой, явно младше него. С ней связь идёт, детская линия объединяет. Есть ощущение, что отношения не совсем простые что для него, что для неё, но из-за неких обязательств продолжаются. Мужчина непрост сам по себе, закрытого типажа. Открыт больше с мужчинами (имеются ввиду друзья, приятели), а не с женщинами, поэтому до конца никто его не понимает из них. Та женщина, которая сейчас рядом, тоже. Отношения продолжаются, жизнь идёт свои чередом, но всё имеет накопительный эффект, будет расставание и поиск дальнейшего своего счастья у каждого. У женщины и мужчины примерно одинаковые шансы его обрести, поскольку у обоих есть свои нюансы. Мужской энергетики много, брат есть, но скорее всего вторая линия, не родной, но точно не понимаю, фигура отца как-то незначительна по присутствию в его жизни (холод ощущается при просмотре), но вместе с тем очень важна, сын должен быть. Нужно тщательнее следить за здоровьем ему.

Здравствуйте.

Есть своя семья, и есть какая-то девушка, возможно, на расстоянии, которую любит.

В ближайший год придется что-то выбирать… Страшно будет поменять жизнь. Но важно будет выбрать самостоятельно и отвечать за свой выбор. Это может быть как и уход к любимой женщине, но тогда там тоже нужно будет строить семью и нести ответственность, либо оставаться с семьей, также с пониманием всех вытекающих от этого решения. Придется мудреть.

Успехов!

Здравствуйте!
Я увидела в 2022-м году очень хорошие перспективы, очень хорошие желания, мысли, вот у него идут возможности.Причем возможности у вас будут просто сыпаться со всех сторон, даже если он что-то пропустит, в этом году идет такая ситуация, что если что-то упустил-пропустил за делами, за какими-то обстоятельствами, может быть такое, но расклад показывает, что у него идет шанс решить много своих вопросов, дел, т.е настолько будут прекрасные возможности и он будет уверен в себе, в своем окружении, в том, что у вас происходит, можете достичь очень многого, вы приходите в стабильность.Смотрю, какие благоприятные события идут к нему? Уйдут  проблемы с деньгами -это точно.Будет приобретать, сможет покупки и достаточно хорошие покупки делать. Думает о женине на расстоянии она, русая, красивая, интима хочет с ней, влюблен в нее. Скоро позвонит он ей. Также идут изменения в его жизни,  наконец-то оторветесь от того, что вас тяготило.Но это необязательно, что какой-то разрыв, а вы захотите что-то новое, вы прошли свой старый путь и захотите новое в жизни и это придет. Вы выходите из какого-то кризиса отношений и вы выходите вперед, даже если вы друга не понимали, есть шанс наладить отношений или вы сможете уйти от отношений, которые вас тяготили, что ни к чему не приведут, но вы это делаете легко, не сложно будет, вы вдохнете по новому и вы начнете новый путь.И вас никто не будет заставлять или обстоятельства вас будут заставлять, нет, вы сами к этому придете.Это ваши желания, мысли и это решение будет вам во благо.Вы будете освобождаться от всего, что вас тяготило. С девушкой тчо на расстоянии будет встреча, мужчина хочет этой встречи, хочет с вами увидится. Вам будет приятна эта встреча. Мужчина был женат, есть ребенок.
Здравствуйте
Есть жена с светлыми волосами, красивая, ярка. дети есть. Но есть измены с его стороны, хочет ухода от жены, тянет его к другой, та манит его  и манит к себе, а ему это нравиться.