Здравствуйте. Во сне кушала мясо, с виду сырое, с жиром, кровью. Не аппетитное.но такое вкусное! Ела руками. - вопрос №4780023

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

не хороший сон как мне известно такое сновидения указывает на риск болезни. и по сути это вам предупреждения об этом
Будет искушение в чем-то, принимайте решения осторожно.
Здравствуйте!  К болезни, такой сон или, недомоганию…
Добрый день! Этот сон показывает вам, что то, что доставляет удовольствие, может привести к неприятным последствиям. К болезни, к недомоганию, к какому то состоянию, что вызовет в вас чувство тошноты. Это сон к самоограничению. Возможно, нужно попоститься и очиститься.
Хороших снов!
Сырое мясо, которое едите с аппетитом, ещё и руками, бессознательно отправляет в древние докультурные времена и символизирует внутренние влечения и инстинкты, которые не приветствуются в культурном
обществе (потому мясо и не выглядит аппетитно,  но приносит чувство внутреннего удовлетворения). О чем это может говорить применительно к вашей жизни? Возможно, о проявленной вами агрессии, которая сняла напряжение или о другом совершённом спонтанном поступке, внешне не привлекательном, но принесшем радость