Состоится ли примирение по инициативе мужчины? В какой срок он выйдет на связь? Какие мысли по поводу ссоры? Сложится ли наша встреча в этом году? - вопрос №4780291

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p


Дополнение автора от 02.06.22 17:59:02
Никола 11.07.1975
Мария 28.04.1986.

Он знает, что я в августе буду в его стране. Ссора как раз и произошла из-за встречи. Он обвинил меня в том, что я на него давлю, я сказала — не хочешь, хорошо. Я поеду в другой город.
Вопрос задан анонимно
02.06.22
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в конце июне идет будет разговор и июле… в летом будет встреча… а по поводу ссор он считает что вы в чем то не права… он не  любить  когда на него давят а он думает давите на него… вам стоит немного шаги делать для мира и потом он активизируется инициативу проявит… он примерно так думает «все хорошо и зачем торопит события»… он считает общения восстановился и хотел с вами долго общаться… считает ссора из за вас возник… излишна лидерства у вас есть и это ему не очень нравится… вы напористая… он хочет мягче были… чувства к вам есть… встреча будет потому что он по  вас скучает.
02.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Злой он на вас, мириться не хочет.
02.06.22
Выйдет на связь в течении месяца, встреча в этом году будет.
В нем сейчас бушуют чувства, от злости на вас, до тёплых эмоций и надежды на встречу.
02.06.22
Здравствуйте.
Он был зол и не совсем понимает повод ссоры.
Примирение будет в течении 4-х месяцев.
Встреча состоится в следующем году.
Всех благ!
02.06.22
Здравствуйте. Примирение состоится. Уже он отошел от негативных эмоций. Думае, что и Вы также не держите на него зла. В течении месяца выйдет на связь. Встреча также имееь возможность состояться в этом году.
02.06.22
Здравствуйте. Это ещё не конец у Вас в отношениях, будет мир и примирение сторон, не надо Вам  брать инициативу, будет от мужчины действия и шаги к Вам. У него есть небольшая обида, он огорчён, что так вышло у Вас с ним,  ранимый очень, есть у него переживания,  но его чувства всё-таки берут вверх к Вам. У него к Вам чувства есть. Уже  в течении этого лета и месяца середина июнь будет мир и отношения Ваши продолжатся! Встреча будет. Удачи Вам.
02.06.22
Скорее всего состоится, плюс вы идете по петле фортуны, может быть непредвиденное
02.06.22
Ваш союз одобрен высшими силами, у вас будет брак в будущем, но сейчас ваша ссора немного расстроила вас обоих, вы можете исправить это, напомните о себе  так невзначай, проявите женскую хитрость и мудрость, отношения снова начнутся, в паре возможен ребёнок ,,,
02.06.22
Мужчина  уже и не сильно обижен. Но желания общаться не вижу. Общается с другими девушками,  переписку ведёт с многими.
Разве что в октябре  напишет но в нейтральном русле.
02.06.22
Мужчина сейчас в состояние злости и обиды.Не хочет идти на примирение.Но судьба вас ещё столкнет летом.Разговаривать ему все равно придётся.
02.06.22
С ним у вас будущего нет. Ищите другого
02.06.22
Примирение с его стороны может быть, только если очень нескорое. Вообще отношения тяжелые какие-то, нет прекращения на год, но и встречи тоже.
02.06.22
в ссоре есть взаимная вина каждый как бы держит свою сторону правды но точка не поставлена будет и мир. встреча будет его инициатива второй месяц лета дорога к восстановлению отношения открытая препятствий в этом нет
02.06.22
Здесь не сказать, что примирения не будет. Вообще не об этом, т.к. видно общение дальнейшее, точнее видно, что не разошлись люди в разные стороны. А по поводу самого конфликта, даже не конфликт, а некое недопонимание двух людей — гордость есть конечно, куда без нее, но в молодом человеке нет прям сильной принципиальности в позиции. Вот мужчина, он не злопамятный человек, вполне может пойти на примирение, но если дать ему понять, что желают этого. Он из тех людей, которым нужна своя территория и свой личный угол, для отдыха, для порядка мыслей и просто расслабления. Контроля он не выносит. Уж как-то сильно стоит вопрос в плане встречи — вам обоим тяжело будет терпеть до конца года, тут и чувства, и желание, и просто мысли порой давят. Встреча идет раньше, горячий по многим аспектам — это июль. Этот месяц немного холоднее. Также хорошее время на сентябрь, но маловероятно, слишком уж долго. Будет разговор, будет встреча, будет понимание и дальнейшее развитие.
02.06.22
Мужчина в  отчаянии,  и  злится  на вас ,.примрене идет  скоро…
02.06.22
Не обязательно по инициативе мужчины — но примирение состоится
сами события к этому приведут — которые вам сейчас и не видны даже
У вас вообще по синусоиде — так и продолжится
Вы же не решите покинуть связку — а он подтягиваться так и будет
Ломаться — но подтягиваться
А мысли хоть по поводу ссоры хоть вообще от-но вас у него в общем то всегда одинаковые
Он как то внутри себя понял — что в этой жизни вы и ваше общение — его судьба
Встрече противиться не станет — едьте в его город и все произойдет

02.06.22

Здравствуйте. 

Мужчина в данный момент не готов идти САМ на примирение. Он действительно считает себя правым в том, что Вы на него давите. Он видит ситуацию по своему, а Вы по своему. Чтобы помириться, то это делать только Вам шаг и Вы помиритесь. Но благодаря именно Вам. Есть большая вероятность встречи, но Вам надо поменять формат общение с ним. И все получится у Вас.

Всех Благ Вам!

02.06.22
Никола по характеру очень обидчивый и долго держит такие эмоции в сердце. Но есть надежда, что разум победит и он преодолеет этот кризис. Еще до августа он напомнит о себе и скажет, что очень хочет видеть вас и чтобы вы обязательно приехали к нему. Он любит вас и очень расстроен сейчас.
02.06.22
Длительное время не будет держаться отчужденность. В ближайшие недели диалог будет налаживаться так или иначе. Но разногласия у вас не так уж и редки, поэтому чего-то удивительного нет в этом. Его отношение к ситуации и вашему будущему прибытию успеет поменяться неоднократно и он станет более лоялен в этом отношении. Сам же будет интересоваться вашими планами на этот счёт и подводить к тому, чтобы вы наметили маршрут в его сторону.
03.06.22
Вот к сожалению это так и есть. Ему не нужно давление, это его отталкивает. Но желание все равно есть быть рядом. Тут скорее нужен поиск компромисса и разговор без эмоций. Здесь очень большая возможность сохранить связь, найти хороший выход для обоих и придти к новому этапу.
03.06.22
Здравствуйте, ваша встреча произойдет в период до 4 месяцев.Сейчас он обижен, эмоции преобладают, но в период до двух месяцев выйдет на связь.
03.06.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
30.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store