Состоится ли примирение по инициативе мужчины? В какой срок он выйдет на связь? Какие мысли по поводу ссоры? Сложится ли наша встреча в этом году? - вопрос №4780291

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 02.06.22 17:59:02
Никола 11.07.1975
Мария 28.04.1986.

Он знает, что я в августе буду в его стране. Ссора как раз и произошла из-за встречи. Он обвинил меня в том, что я на него давлю, я сказала — не хочешь, хорошо. Я поеду в другой город.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в конце июне идет будет разговор и июле… в летом будет встреча… а по поводу ссор он считает что вы в чем то не права… он не  любить  когда на него давят а он думает давите на него… вам стоит немного шаги делать для мира и потом он активизируется инициативу проявит… он примерно так думает «все хорошо и зачем торопит события»… он считает общения восстановился и хотел с вами долго общаться… считает ссора из за вас возник… излишна лидерства у вас есть и это ему не очень нравится… вы напористая… он хочет мягче были… чувства к вам есть… встреча будет потому что он по  вас скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Злой он на вас, мириться не хочет.
Выйдет на связь в течении месяца, встреча в этом году будет.
В нем сейчас бушуют чувства, от злости на вас, до тёплых эмоций и надежды на встречу.
Здравствуйте.
Он был зол и не совсем понимает повод ссоры.
Примирение будет в течении 4-х месяцев.
Встреча состоится в следующем году.
Всех благ!
Здравствуйте. Примирение состоится. Уже он отошел от негативных эмоций. Думае, что и Вы также не держите на него зла. В течении месяца выйдет на связь. Встреча также имееь возможность состояться в этом году.
Здравствуйте. Это ещё не конец у Вас в отношениях, будет мир и примирение сторон, не надо Вам  брать инициативу, будет от мужчины действия и шаги к Вам. У него есть небольшая обида, он огорчён, что так вышло у Вас с ним,  ранимый очень, есть у него переживания,  но его чувства всё-таки берут вверх к Вам. У него к Вам чувства есть. Уже  в течении этого лета и месяца середина июнь будет мир и отношения Ваши продолжатся! Встреча будет. Удачи Вам.
Скорее всего состоится, плюс вы идете по петле фортуны, может быть непредвиденное
Ваш союз одобрен высшими силами, у вас будет брак в будущем, но сейчас ваша ссора немного расстроила вас обоих, вы можете исправить это, напомните о себе  так невзначай, проявите женскую хитрость и мудрость, отношения снова начнутся, в паре возможен ребёнок ,,,
Мужчина  уже и не сильно обижен. Но желания общаться не вижу. Общается с другими девушками,  переписку ведёт с многими.
Разве что в октябре  напишет но в нейтральном русле.
Мужчина сейчас в состояние злости и обиды.Не хочет идти на примирение.Но судьба вас ещё столкнет летом.Разговаривать ему все равно придётся.
С ним у вас будущего нет. Ищите другого
Примирение с его стороны может быть, только если очень нескорое. Вообще отношения тяжелые какие-то, нет прекращения на год, но и встречи тоже.
в ссоре есть взаимная вина каждый как бы держит свою сторону правды но точка не поставлена будет и мир. встреча будет его инициатива второй месяц лета дорога к восстановлению отношения открытая препятствий в этом нет
Здесь не сказать, что примирения не будет. Вообще не об этом, т.к. видно общение дальнейшее, точнее видно, что не разошлись люди в разные стороны. А по поводу самого конфликта, даже не конфликт, а некое недопонимание двух людей — гордость есть конечно, куда без нее, но в молодом человеке нет прям сильной принципиальности в позиции. Вот мужчина, он не злопамятный человек, вполне может пойти на примирение, но если дать ему понять, что желают этого. Он из тех людей, которым нужна своя территория и свой личный угол, для отдыха, для порядка мыслей и просто расслабления. Контроля он не выносит. Уж как-то сильно стоит вопрос в плане встречи — вам обоим тяжело будет терпеть до конца года, тут и чувства, и желание, и просто мысли порой давят. Встреча идет раньше, горячий по многим аспектам — это июль. Этот месяц немного холоднее. Также хорошее время на сентябрь, но маловероятно, слишком уж долго. Будет разговор, будет встреча, будет понимание и дальнейшее развитие.
Мужчина в  отчаянии,  и  злится  на вас ,.примрене идет  скоро…
Не обязательно по инициативе мужчины — но примирение состоится
сами события к этому приведут — которые вам сейчас и не видны даже
У вас вообще по синусоиде — так и продолжится
Вы же не решите покинуть связку — а он подтягиваться так и будет
Ломаться — но подтягиваться
А мысли хоть по поводу ссоры хоть вообще от-но вас у него в общем то всегда одинаковые
Он как то внутри себя понял — что в этой жизни вы и ваше общение — его судьба
Встрече противиться не станет — едьте в его город и все произойдет

Здравствуйте.

Мужчина в данный момент не готов идти САМ на примирение. Он действительно считает себя правым в том, что Вы на него давите. Он видит ситуацию по своему, а Вы по своему. Чтобы помириться, то это делать только Вам шаг и Вы помиритесь. Но благодаря именно Вам. Есть большая вероятность встречи, но Вам надо поменять формат общение с ним. И все получится у Вас.

Всех Благ Вам!

Никола по характеру очень обидчивый и долго держит такие эмоции в сердце. Но есть надежда, что разум победит и он преодолеет этот кризис. Еще до августа он напомнит о себе и скажет, что очень хочет видеть вас и чтобы вы обязательно приехали к нему. Он любит вас и очень расстроен сейчас.
Длительное время не будет держаться отчужденность. В ближайшие недели диалог будет налаживаться так или иначе. Но разногласия у вас не так уж и редки, поэтому чего-то удивительного нет в этом. Его отношение к ситуации и вашему будущему прибытию успеет поменяться неоднократно и он станет более лоялен в этом отношении. Сам же будет интересоваться вашими планами на этот счёт и подводить к тому, чтобы вы наметили маршрут в его сторону.
Вот к сожалению это так и есть. Ему не нужно давление, это его отталкивает. Но желание все равно есть быть рядом. Тут скорее нужен поиск компромисса и разговор без эмоций. Здесь очень большая возможность сохранить связь, найти хороший выход для обоих и придти к новому этапу.
Здравствуйте, ваша встреча произойдет в период до 4 месяцев.Сейчас он обижен, эмоции преобладают, но в период до двух месяцев выйдет на связь.