Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, только честно пожалуйста скажите, когда уйдёт эта женщина, она ж не будет никогда ходить, она после травмы шейки бедра, 10 месяцев лежит в кровати, - вопрос №4780504

600 p
просит ухода на тот свет, а Господь не забирает её, скажите когда она уйдет в мир иной хоть примерно, Надежда 7.10.1951 г.г.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это будет скоро, вы скоро будете строить свою жизнь, осталось не большое время перетерпеть. И замуж удачно выйдете, всё красивше и красивше станете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Уйдет не скоро… к сожалению достаточно в муках…
Не ранее чем  через 3 года. Всевышний  не настроен пока забирать её жизнь.
Здравствуйте.до 25 года уйдет в мир иной.
Этот год успеет проводить, но следующий станет для нее последним точно.
Добрый день! Эта женщина может жить еще долго. Перелом шейки бедра -это не повод умирать. Просто ее внутренние часы не совпадают с ее биологическим возрастом. Ее характер причина и ее терзаний, и терзаний близких людей. Она могла бы после перелома (операция по протезированию), начинать подниматься. Когда люди лежат в больницах после операции, там всегда  есть специалист, который приходит к каждому больному и помогает ему правильно вставать и ходить. И всегда повторяет, что движение -это жизнь. Вот лежать 10 месяцев -это намеренное желание не жить. Но биологически она еще не готова к уходу. Если вы ее любите, то могли бы помочь снять ее психологическую установку на такое поведение. Но если она вас «достала» и очень хотите ее смерти, то вместе с ней сами будете мучиться. Она не будет умирать и вытягивать из вас все жилы. Примите правильное решение в своей душе. Она может умереть только в случае, если вы ее поместите в дом престарелых. Там больше вероятности ее ухода. Но так же и больше вероятности ее выздоровления, все зависит от того, в чьи руки она попадет.
Делайте выбор.
Ее надо окружит заботой и любовью она в этом нуждается и будет жить долго
Год еще проживет точно
ходить она не будет, травма серьезная, в таком возрасте оно не заживет, если честно, осталось ей не долго, меньше чем вы думаете
зачем так? это вам проверка на человечность, и испытание серьезное, ваше будущее зависит от того как вы пройдете испытание ней