Здравствуйте! Нужен совет. Отшила заказ,отправила,часть заказа оплатили,остальную не оплачивают ссылаясь на непредвиденные обстоятельства. Время - вопрос №4780558

идёт, но от клиента одни обещания.Как поступить?

Ответы

К сожалению, здесь юридически нет никакого оформления, поэтому остаётся лишь верить в честность людей и ждать оплаты.
Здравствуйте! Это обычная уловка. Надеюсь, что деньги все-же Вам вернут. Но впредь, берите оплату вперед, так будет надежнее! Желаю Вам успехов! :)