Как развить свою фантазию,если ее нет? - вопрос №4780588

Ответы

По развитию фантазии есть хорошие техники и методики в интернете, и на ютубе.
Здравствуйте
не обязательно иметь свою фантазию. можно посмотреть другие советы и подборки по волнующей вас теме. советы помогут вам все сложить воедино. и что-то придумать свое, натолкнуть вас на какую-то творческую мысль

Лучше всего подходит творческая работа.
1) Рисование. Возьмите пустой лист и начните рисовать то что будет приходить в голову.
2) Чтение книг. Лучше книги без иллюстраций.Будут возникать образы и картинки.
3) Смотрите допустим на небо, облака и дорисовывайте в голове на кого они могут быть похожи.