Гол назад проколола соски и из прокола на одном постояно выделяется гной ,другой нормально зажил.Мастер послветовала поменять украшения,но это не помогло. Обрабатывать пробовала хлоргексидином и - вопрос №4780640

Мирамистином(делаю это постоянно, но лучше не становится).

Ответы

Здравствуйте.
Возможно украшение травмирует место-откажитесь от него на время, посмотрите как будет дальше без него.
В вашем случае-проще отказаться от украшения, прокол со временем слегка затянется/зарастет.
Здравствуйте возможна такая реакция, смените материал украшения, либо откажитесь от него вообще